Дорогие девочки,с радостью приму вещи в дар от2 до 3 лет для дочки)) с денежкой совсем туго сейчас.большое вам спасибо заранее.
Москва
А рост какой у девочки? и где вы находитесь, я в Москве, могла бы что-то отдать.
0
11.11.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
14.01.2013
Ответить
Москва
Как можно встретиться??? у меня метро Речной вокзал. Договаривайтесь с соседями и звоните - 89163609888.Таня.
0
12.11.2011
Ответить