девочки еду завтра в 10ч утра по этому маршруту,если кому что передать могу захватить
Елена а вы на Щелковской живете?А вы бы меня не смогли выручить?
0
13.11.2011
Ответить
я живу в балашихе ,завтра поедем на речной вокзал через щелчок,буду там около 10 утра.Чем могу вам помочь?
0
13.11.2011
Ответить
Лена зайди акции.Там все написано.Я ссылку не могу вставить
0
13.11.2011
Ответить
Нужно у девочки забрать пакетик,если возможно и отправить почтой нам.Спасибо.Естественно я пересылку оплачу.
0
13.11.2011
Ответить