Наконец-то я его подстригла, ох, чего мне это стоило! Стригла 2 дня, потому что Костя стричься не хотел. Всерьёз позавидовала мамам-парикмахерам. Результатом очень довольна:)))
Вот как было.

А вот как стало.

Наконец-то я его подстригла, ох, чего мне это стоило! Стригла 2 дня, потому что Костя стричься не хотел. Всерьёз позавидовала мамам-парикмахерам. Результатом очень довольна:)))
Вот как было.

А вот как стало.
