Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Екатеринбург

Люпины! красотища!!!

Юлия, подскажите, пожалуйста, это место! очень хочется полюбоваться angel.gif

0
01.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Это в прошлом году в лесу в районе пос растущий

0
01.07.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Юль, просто супер! Дочка лапочка. А моя испугалась высокой травы, когда я пыталась в поле клевера запечатлеть ее.

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

абалдеть!!!!!!!!! не видела столько люпинов никогда!!!!!!!!!! здорово!!!!!!

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Екатеринбург

Обалдеть, какая красотища!!!!

0
25.06.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

обязательно вернитесь) красиво)

0
23.06.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

ДДДААА КРАСОТА!!!!! сочно , ярко вкусно

0
23.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотища какая!!!

0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

Как красиво, доченька прелесть.

0
23.06.2013
Поменяла аватар Тусовочки-гуляночки июнь 2013г

Похожие записи