Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Готовим Сани летом! зима 2014

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
Юль, а Пуавр ты мембрану взяла ? На размер 3 или 2 ? Я саою померила 3 огромный нам почему-то? А что за ботинки под него? Я думаю непромокайки какие -нибудь надо , как думаешь?
0
22.07.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Марин писала писала те

Я счас смотрю не.т ответа опять люки бб 

Короче у нас пупвр тож 2 вернее езе и 3 заказана но я нго подруге отда   Тк нам 2 то нще во одно и с запасом! По тбуви у мня скандия под него и лаковые ферре 

0
28.07.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Скандия мне показались холодными на морозы- мы их в -5 носили макс

0
28.07.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Странно всегда считала их самыми теплыми тттт не мерзли 

0
28.07.2013
Татьяна
Мария, 18 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Юль, узнаю родственную душу! Мне вот все лень фоткать , даже то что продать бы надо, и. то все никак не выставлю. С прошлого года еще Ману не надеванные лежат, которые малы уж счас..

0
29.08.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да. Нас тут много! Маньячек!  

0
29.08.2013
Анна
Екатеринбург

Невероятно красивые комплекты!!! Всё подобрано со вкусом! Я восхищена!  super_smilies086.gif

0
28.07.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

super_smilies094.gif

0
28.07.2013
Наталья
Ариана, 11 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Юля, нашла старый пост) а вы это уже все продали?)

0
05.10.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да конечно 3 года прошло

0
05.10.2015
Ксенька
Артем, 29 лет 11 месяцев Тюмень

Когда у мамочки хороший вкус, то и детки, как "конфетки". Просто загляденье! У меня мальчик и уже достаточно взрослый...но очень нравятся, когда девчушки со вкусом одеты.
0
10.07.2013
Piccolina
София, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies086.gif   вау! ваша дочка гламурной красоткой  не реальной будет !

0
16.08.2013
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург

Да уж, Юля всех сразила красотой! Молодец!

0
10.07.2013
Jili4ka@
Гордей, 17 лет 9 месяцевАришкин, 14 лет 11 месяцев Москва

Юляш на какой рост то береш

0
10.07.2013
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

оч красиво!!! подскажите,Канзитекс где покупали?

0
10.07.2013
Юлия (DANA_snz)
Есения, 18 лет 1 месяцАлександр, 25 лет 10 месяцев Снежинск

Юляш наряды как всегда вне конкуренции. Лисена самая шикарная будет

0
10.07.2013

Какая красотища!!! Вы будете сногсшибательны!

0
10.07.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Красота....да......! Зимой вы будете самые красивые, как всегда!!! Кавалли просто ах!

0
10.07.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Кавалли просто нечто!!! У вас какого размера он?

0
10.07.2013

Вау, вау, вау... Я упала) красиво как) самые модные будете)

0
10.07.2013
Наталья
Ариана, 11 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Вот я про это говорила, что вы тут маленькие совсем) продали все поняла(

0
05.10.2015
Дана
Жамиля, 26 лет 11 месяцевЖангир, 21 год 3 месяцаМалика, 13 лет 9 месяцевХалима, 12 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вау!!! Может я что то не поняла. Это все для одного ребенка? И на один сезон?

0
22.05.2014
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

Какая красота, нет слов)))

0
14.11.2013
Еще немного летней красотищи! Опрос!!!! девчонки помогайте! Размер ноги в 2,5-3 года