Вроде все собрала/// ждем еще 2 ману из предзаказа// черное пальто с цветами и цветочный слитник 
решила перефоткать тк уже конкретный перехап пошел// а нравится еще много/// чтоб визуально видеть что есть и что нужно
Ману бабочки самые желанные!

у шапок помпоны поменяю на енота выбеленного под комбез

Канзитекс оч красивый особенно с фуксией в комплекте пока без штанов как пальто носить будем

Москино красавчик !

Монклер для садика

Пуавр для горок

ТОж красотища// оч нра мне это пальто Канзитекс

Для Снегурочки Алетта красавица

с прошлого года остались ману /кавалли /и лаура биаджотти




шапки

обувь
