Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Екатеринбург

Цветочная зима!!!!!! оставить или нет? ну и черные цветы комплектик доделала!!!!

Как то маме не спалось.... ободочки!!!! Первые морозы!!!!!