Прям и не знаю вроде нравится сам комбез// и чет не поняла его на Лисенке!!!! или нормуль? размер идеально с небольшим запасом см 3 как раз на зиму/ и не марко вроде для садика///// но чет какие то сомнения!!!!!!! мож не наш все же?
пс// Ну и к черному пальто доделала угги и с шапочкой// вот это мне нра однозначно!!!!!





поменяла мех на светлый и шапка другая так мне кажется лучше всеж/// можно и так и так носить////


Ну и любимое мое пальто!!! расшила угги и шапочку поменяла вот теперь срослось!!!!! Алисе оч клево шапочки буратинки поэтому решили ну их нафиг помпоны / главное что в тон и буратинка!


