Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Екатеринбург

Первые морозы!!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Юлечка, как все здорово и со вкусом подобрано   Очень сочненько!!! Доча красотулька и наряды ей очень к лицу 

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

пасиб  девочки!!  вашими нарядами тож  любуемся с удовольствием!

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва


0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

Доча конфетка сладкая!! Скажи у кого ты пуаврик покупаешь , красота !!!!

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Люб  в Кенгуру у нас покупала

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

Надо на бб поискать мож у кого есть. Ясно спасибо

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Любаш  так  много их  было/// очень//

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

так как бабочки у нас тоже есть(уже глаз замылился),то большге всего понравился первый комплект,очень красиво,мимо не пройдешь

до сих пор переживаю,как я ваши  цветы ману упустила(((

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

спасибо!

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Красотень!

0
22.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Екатеринбург

Юля, очень красиво все: и Алиса, и наряды! и кстати, сама мама!!!! все никак не напишу, что ты коода приезжала- выглядела супер, особенно прическа-очень понравилась !

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Ну засмущала меня!!!

0
22.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Екатеринбург

Правда есть правда! У тебя отменный вкус!

0
24.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Юль, все как всегда на высоте и Лисена -красавица)  А Вы пуаврик какой размер носите?

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

2 но великоват еще! Штанины с запасом см 4-5  я подвернула! Осень закончилась а к весне хорошо будет зимой я всеж ему не доверяю... 

0
22.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

В морозы то, конечно)

0
22.10.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Я Вас не знаю лично,но просто обожаю Вашу куколку!!!!
У мамы превосходный вкус и золотые руки!!!)))Я Ваш давний партизан)))
0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Ой спасибочки огромное!

0
22.10.2013
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

Боже - какой очаровательный Пупс!!!!!

Слов не хватает - дочка очень хороша!!!!!!

0
25.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Пасиб

0
25.10.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Как-же вам все идет! Ну очень красиво! Шикарно, я-бы сказала!

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург


0
22.10.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Красивущая!!!!

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург


0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Оч. красиво, а где вы  пальтишко бабочки покупали?

0
24.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

В магазине понокио в екатеринбурге!

0
24.10.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

На первых фото явно устала крошка! Бирюза Лисене очень идет! 

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Она вырубилась на качели! Реально уснула почти на морозе! Это мы ждали брата с тренировки а с качелей ее не снять вот и укачало

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Ого, у вас уже снег?

Красотулька мамина!

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Сегодня вечером это гуляли -5 было и снежок! Но он выпадет -расстает

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется что это еще не все)))) красота!!!

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Да. Конечно! Это только когда фотик вируки попадался

0
22.10.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

обожаю щекастых крошек! все красивое невозможно!!))

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург


0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Красотка, девчушка и мама молодец такую красоту создает. Выше видела пост с переделкой Пуаврика, супер!!!  На его бб брали? можно ссылочку? И что за шапочка ?

0
20.11.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Юлик, как всегда красота!!! Алиска чудо

0
23.10.2013


0
22.10.2013
Москва

Юля, я опять в хорошем шоке! Как все со вкусом, тонко и красиво!

0
23.10.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Красотень!!!! И дочурка и наряды!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
обалденно!!!очень-очень красиво!!!у Вас безупречный вкус!!!доча прелесть!!!
0
23.10.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

безумно красиво и ярко!!!! мама умничка))) ну а дочка само очарование!

0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Снежинск

Наряды один краше другого. Лисена красавица)))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

Наряды суперские)))) дочка красавица))))

0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Лисёнок великолепна! Юличка , как всегда БРАВО! Всё со вкусом и с любовью.

0
22.10.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

очень, преочень красиво!!!

0
23.10.2013
Цветочная зима!!!!!! оставить или нет? ну и черные цветы комплектик доделала!!!! Цирк в первый раз!!!!!

Похожие записи