Выгуливаем зимние наряды!!!!!


Канзитекс оч красивый ! люблю серебрянные куртки до безумия!!!


любимые бабочки надевали на первый снежок гулять!!!
кормим воробушек/


замерзли ручки но надеть варежки не заставить/

ну и пуаврик наш лесной



Выгуливаем зимние наряды!!!!!


Канзитекс оч красивый ! люблю серебрянные куртки до безумия!!!


любимые бабочки надевали на первый снежок гулять!!!
кормим воробушек/


замерзли ручки но надеть варежки не заставить/

ну и пуаврик наш лесной



Юлечка, как все здорово и со вкусом подобрано
Очень сочненько!!! Доча красотулька и наряды ей очень к лицу 
Доча конфетка сладкая!! Скажи у кого ты пуаврик покупаешь , красота !!!!
так как бабочки у нас тоже есть(уже глаз замылился),то большге всего понравился первый комплект,очень красиво,мимо не пройдешь
до сих пор переживаю,как я ваши цветы ману упустила(((
Юля, очень красиво все: и Алиса, и наряды! и кстати, сама мама!!!! все никак не напишу, что ты коода приезжала- выглядела супер, особенно прическа-очень понравилась !
Юль, все как всегда на высоте и Лисена -красавица)
А Вы пуаврик какой размер носите?
2 но великоват еще! Штанины с запасом см 4-5 я подвернула! Осень закончилась а к весне хорошо будет зимой я всеж ему не доверяю...
В морозы то, конечно)

Боже - какой очаровательный Пупс!!!!!
Слов не хватает - дочка очень хороша!!!!!!
Как-же вам все идет! Ну очень красиво! Шикарно, я-бы сказала! 
Оч. красиво, а где вы пальтишко бабочки покупали?
В магазине понокио в екатеринбурге!
На первых фото явно устала крошка! Бирюза Лисене очень идет!
Она вырубилась на качели! Реально уснула почти на морозе! Это мы ждали брата с тренировки а с качелей ее не снять вот и укачало
Ого, у вас уже снег?
Красотулька мамина!
Сегодня вечером это гуляли -5 было и снежок! Но он выпадет -расстает
Мне кажется что это еще не все)))) красота!!!
Да. Конечно! Это только когда фотик вируки попадался
обожаю щекастых крошек! все красивое невозможно!!))
Красотка, девчушка и мама молодец такую красоту создает. Выше видела пост с переделкой Пуаврика, супер!!! На его бб брали? можно ссылочку? И что за шапочка ?
Юлик, как всегда красота!!! Алиска чудо 
Юля, я опять в хорошем шоке! Как все со вкусом, тонко и красиво!
Красотень!!!! И дочурка и наряды!!!
безумно красиво и ярко!!!! мама умничка))) ну а дочка само очарование!
Наряды один краше другого. Лисена красавица)))
Наряды суперские)))) дочка красавица))))
Лисёнок великолепна! Юличка , как всегда БРАВО! Всё со вкусом и с любовью.