Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Екатеринбург

Цирк в первый раз!!!!!

Тольятти
Юля, добрый день! А платье это вы случайно не продаете? Очень красивое!
0
06.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

пока  нет!  если вам  не срочно  через  несколько месяцев  могу вам  написать

0
06.11.2013
Тольятти

Юля, на какой рост?

0
06.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

примерно  на 2 года/  у моей  рост 85 см

0
06.11.2013
Тольятти
Юля, нам это только на сейчас. А что за фирма?
0
07.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Микроб

0
07.11.2013
Тольятти

Спасибо

0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

И мы все собираемся... надо брать с вас пример) Хорошо у вас компания есть в виде старшего брата, с ним Лисене ничего не страшно, даже клоуны)) Я переживаю как воспримет... а где еще у нас были и понравилось??

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Дак мы ресторанно кафешные завсегдатаи в основном там! В куршавеле по воскресеньям детские праздники. В грильяже с лисеной часто! Кукольный и зоопарк это понятно... В филармонии концерты в ползунках, но мне не нра... 

0
27.10.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Ну вы тусовщики))) А в кукольном что интересного посмотреть??
В зоопарке уже нечего делать(
0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

а  там постоянно разные ж спектакли/// надо смотреть программу/  на сайте  у них есть/ для  малявок нормуль/

0
27.10.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Пойду смотреть)

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

А вообще мы по выходным стали часто ездить учиться верховой езде! Алиса уже оч уверенно сидит и Тигрушке нравится! Занятие часовое всего 350 р за раз! Но оплачивается месячно! На широкой речке полигон!  Оч клево особенно счас зимой будет

0
27.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Лисёнок нежность нежная! Милашечка!

Брат мороженное не даёт)))

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

ага  забрал// засранец// она терпеливо  ждала  а  потом  как  треснула  его!

0
27.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

))) в обиду не даст себя)))

моя тоже брата лупит(

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

лупит это не то слово!

0
27.10.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Красотка такая!!! Какие-же они с братом разные!!!!Лисена такая светленькая!!! А у меня никто цирк не любит-ни муж., ни сын! с дочкой еще не пробовала сходить.

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Я сама сто лет не была!   Счас холодно! В кафе надоело! Кукольный ничего нового нет вот и решил. Сменить обстановку! И ей счас все интересно, впитывает как губка! Вот и думаб теперь как ей нг праздники организовать! С тигрушкой. Да разные! Но тож темнеет! У нас и старшая дочка у папы блондинка почти! Ну русаяя вернее! А во. Тигра получися. Один в один папа... 

0
27.10.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Да, с детьми надо пробовать, никогда не знаешь что им понравится! Хочу к Куклачеву ее сводить для начала-кошек мы нежно любим!

Тигруша у вас продолжатель рода-ему и надо быть похожим на папу!!!А Лиса-мамина она будет  семью украшать!

0
27.10.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Милашечка такая! Юль, в каком возрасте в первый раз в театр пошли?

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Где то в полтора года

0
27.10.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Думаю и нам к Новому году можно попробовать

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

У тебя красивая семья!..честно..


0
02.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо Мариш!

0
02.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какая она у вас замечательная!!!!!

0
31.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
31.10.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Я впервые старшую повела в 3 года так она все представление просидела со мной в холле тащила и все туда как увидела клоуна и все труба(( твердила коун сташный!!!  (клоун страшный) и пугала меня,после этого боялась вести младших рано но они у меня посмелее, начали ходить но с трех лет, а вы молодцы в таком возрасте и понравилось ребенку,или представление удачно подобрали или дочурка смелая, серьезная такая везде))))
0
27.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 38 лет) Москва
Вот умничка!Красатулечка!
0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

пасиб Танюш!!!

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Как здорово! Моднявая дама))

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Вы  еще  не  пробовали?

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Юль, честно сказать, мне так жалко бедных животных, что я сама туда не хожу и Алису пока не вожу. Только в зоопарк собираюсь вести, хотя и там для них не всегда хорошие условия((

Меня мама в цирк водила в возрасте двух-трех лет, примерно, я очень клоунов боялась! Ко мне подошел один в цирке  и я разревелась. Вот не знаю еще какая бы реакция была у дочи.

0
27.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Я тож не люблю клоунов, но Лиска видимо не в меня! Или тигруша хохотал а она на него глядя... Не знаю уж!

0
27.10.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

и правда куколка!!!!!   Пальтишко все же супер!!!!!

0
03.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

пальто просто  шикарное!  самое  наше  любимое// весну еще  поносим// и пото даж и не знаю  чем  заменить

0
03.11.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

братец мороженое трескает, а ребенок сиротливо смотрит)))))))))))) молодцы, культпоход!

0
27.10.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы!!! Надо нам тоже дочку сводить, я тоже думаю ей понравиться, в отличии от брата. Лисенок прелестна!!

0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Умнички-красотулечки! Лисена на папу как похожа!)

0
28.10.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Какие вы молодцы! Надо нам тоже по вашим стопам

0
27.10.2013
Первые морозы!!!!! Бюджетный вариант Авива!!! Обещанный хваст!

Похожие записи