Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ну принес таки брат сестре цветов...

Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Да по барабану ей,что с челкой,что без челки-красавица она и есть красавица,хоть налысо ее побрей. in_love.gifkisses.gif
0
24.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ну наговорить...
0
24.06.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Не,я завсегда только чистую правду. angel.gif
0
24.06.2015
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Я даже и не узнала сразу Лису без челки.) Совсем другая.)
0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ага.. Я тож не узнаю ее
0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Бледнее она чтоли без нее.. Счас еще приходится вплетать ее или на верх убирать.. Потом прядки отрастут обрамят лицо так получше поди будет
0
23.06.2015
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Взрослее что ли.) С челкой такая озорная), а без челки уже взрослая совсем.
Что то все челки стали отращивать.) Меня кстати, тоже эта мысль посетила около месяца назад — надо попробовать заколоть, посмотреть.) А то вечно в глаза лезет, отрастает быстро, при этом остальные волосы по моему так быстро не растут.)
0
23.06.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Какая девочка! Какие люпины! Ох!!!

Мы отращивали челку, отращивали-папа взял и отстриг! 0039.gif

0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Нам вообще челка противопоказана.. Брить вихры на лбу каждый раз устали.. Неделя и опять челка не лежит .. Раздваивается на местах вихров.. Так сто походу мы всеж без челки
0
23.06.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

когда отрастет-отлично будет! у моей в саду все вываливалось пока отрастала и в глаза лезло-папа наш не выдержал! потом ходили ровняли к мастеру!
0
23.06.2015
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Как и все заметила челку, сразу из озорной веселушки привратилась в мечтательную, нежную леди))

0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ага .. Не она чет в этот день просто как в трансе была...
0
23.06.2015
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

От жары наверно, ужас, погодка(((

0
23.06.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
Фоточки  прелесть!!! Цветы это что-то!!!Такие яркие,шикарные цвета super_smilies094.gif Как хорошо Алисе без челки)  И как же сильно она повзрослела за последнее время!!!
0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я вот не могу понять хорошо ли?
0
23.06.2015
OpenAir
Москва

Слушай, да, взрослее сразу))) И волос как то светлее что стали — выгорела? Красотка!

0
24.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ну чуток может в еги ..,
0
24.06.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ой, мне непривычно, так она совсем большая)

0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Вот и мне не привычно
0
24.06.2015
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Юльчик, два часа назад оставила комментарий и сейчас не вижу  super_smilies046.gif бб опять глючит видимо!

Мне ооооочень нравится Алиса без челки! Особенно на последней фотке, такая она нежная ))))))))) и конечно уже совсем взрослая! 

0
23.06.2015
Жанна
София, 16 лет 8 месяцев Челябинск
Юля такая мамина красота была,не описать,а сейчас такая взрослая))) почему решили челку убрать?
0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
У нее 3 Вихра и каждый раз при стрижке брили их.. Ничего хорошего.. И все парикмахеры и друзья и особенно пара уже год уговаривают убрать челку.. Ну и плюс. Мы ж бальными танцами увлеклись... А там с челкой ну совсем никак.. Так сто вме к одному
0
23.06.2015
Прелесть. Юльчик, почему решили чёлку отращивать?
0
23.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
У нее 3 Вихра и каждый раз при стрижке брили их.. Ничего хорошего.. И все парикмахеры и друзья и особенно пара уже год уговаривают убрать челку.. Ну и плюс. Мы ж бальными танцами увлеклись... А там с челкой ну совсем никак.. Так сто вме к одному
0
23.06.2015
Я тоже отращиваю своей, жду не дождусь пока отрастёт.
0
23.06.2015
VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Красавица невероятная super_smilies082.gif
0
23.06.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Красиво очень без челки. Я вот не люблю когда у девочек есть челки.

0
24.06.2015
Без челки выглядит взрослее!!! Очень ей идет
0
23.06.2015
Анастасия
Екатеринбург
Божественно!!!!!
0
23.06.2015
Принцесса!
0
23.06.2015
Юлия
Виктория, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Красоточка
0
23.06.2015
Балдею.... а вчера мне было плохо, при упоминании люпинов... Любая пара 2 тр до субботы

Похожие записи