Отращиваем челку... все больше фоток с челкой не будет.. сразу повзрослела девка.. 



Ну принес таки брат сестре цветов...
Да по барабану ей,что с челкой,что без челки-красавица она и есть красавица,хоть налысо ее побрей. 



0
24.06.2015
Ответить
Бледнее она чтоли без нее.. Счас еще приходится вплетать ее или на верх убирать.. Потом прядки отрастут обрамят лицо так получше поди будет
0
23.06.2015
Ответить
Взрослее что ли.) С челкой такая озорная), а без челки уже взрослая совсем.
Что то все челки стали отращивать.) Меня кстати, тоже эта мысль посетила около месяца назад — надо попробовать заколоть, посмотреть.) А то вечно в глаза лезет, отрастает быстро, при этом остальные волосы по моему так быстро не растут.)
0
23.06.2015
Ответить
Какая девочка! Какие люпины! Ох!!!
Мы отращивали челку, отращивали-папа взял и отстриг! 
0
23.06.2015
Ответить
Нам вообще челка противопоказана.. Брить вихры на лбу каждый раз устали.. Неделя и опять челка не лежит .. Раздваивается на местах вихров.. Так сто походу мы всеж без челки
0
23.06.2015
Ответить
когда отрастет-отлично будет! у моей в саду все вываливалось пока отрастала и в глаза лезло-папа наш не выдержал! потом ходили ровняли к мастеру!
0
23.06.2015
Ответить
Как и все заметила челку, сразу из озорной веселушки привратилась в мечтательную, нежную леди))
0
23.06.2015
Ответить
Фоточки прелесть!!! Цветы это что-то!!!Такие яркие,шикарные цвета
Как хорошо Алисе без челки) И как же сильно она повзрослела за последнее время!!!
Как хорошо Алисе без челки) И как же сильно она повзрослела за последнее время!!!
0
23.06.2015
Ответить
Москва
Слушай, да, взрослее сразу))) И волос как то светлее что стали — выгорела? Красотка!
0
24.06.2015
Ответить
Юльчик, два часа назад оставила комментарий и сейчас не вижу
бб опять глючит видимо!
Мне ооооочень нравится Алиса без челки! Особенно на последней фотке, такая она нежная ))))))))) и конечно уже совсем взрослая!
0
23.06.2015
Ответить
Юля такая мамина красота была,не описать,а сейчас такая взрослая))) почему решили челку убрать?
0
23.06.2015
Ответить
У нее 3 Вихра и каждый раз при стрижке брили их.. Ничего хорошего.. И все парикмахеры и друзья и особенно пара уже год уговаривают убрать челку.. Ну и плюс. Мы ж бальными танцами увлеклись... А там с челкой ну совсем никак.. Так сто вме к одному
0
23.06.2015
Ответить
У нее 3 Вихра и каждый раз при стрижке брили их.. Ничего хорошего.. И все парикмахеры и друзья и особенно пара уже год уговаривают убрать челку.. Ну и плюс. Мы ж бальными танцами увлеклись... А там с челкой ну совсем никак.. Так сто вме к одному
0
23.06.2015
Ответить
Красиво очень без челки. Я вот не люблю когда у девочек есть челки.
0
24.06.2015
Ответить

