Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Любая пара 2 тр до субботы

Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская

Здравствуйте, Юля "оптовикам" скидку сделаете? Вообще бы забрала 4 пары.

0
16.07.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Сделаем.. Пишите что интересно и договоримся!
0
16.07.2015
Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская

Мне интересны: черные на платформе, жёлтые, стальные и белые.

0
16.07.2015
Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская
Ещё скажите обувь на узкую ногу? 
0
16.07.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
На среднюю наверное и узкую 4 пары с почтой отдам за 7 тр
0
16.07.2015
Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская
У меня широкая нога просто, вот и спрашиваю? А вы объём не могли бы своей ноги померить? 
0
16.07.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
В каком месте? Сфотографируете место и покажите где замерять
0
16.07.2015
Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская
Ну там где косточка? 
0
16.07.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Где начинаются пальцы?
0
16.07.2015
Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская
Там где самое широкое место ступни, мне кажется выше, чем у основания пальцев. Я понимаю индивидуально, если у вас там самое широкое место, то да? Представьте я в них не помещусь, вот обидно будет.
0
16.07.2015
Ritovaekaterina
Майя, 16 лет 11 месяцев Александровская
Спасибо, я брать не буду, узкие для меня. 
0
17.07.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
21 см намеряла
0
16.07.2015
Мария
Лиза, 13 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Москва
Юль и третьи босоножки можно высоту платформы?) они на узкую ногу подойдут?
0
25.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
мне кажется  да  подойдут/  высота  платформы  в  самом высоком  месте   сзади 13  см/ спереди в самом низком месте 3,5  см
0
25.06.2015
Мария
Лиза, 13 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Мне очень высоко((( насчет платья вечером отвечу)
0
25.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ок
0
25.06.2015
Оля
Хабаровск
Добрый день!  пока Вы меряете  пальцы и косточки могу сказать одно- мне подойдут и заберу и черные на платформа и белые свадебные ;))
можно номер карты в личку
0
16.07.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ок
0
16.07.2015
Розалия
Арина, 16 лет 1 месяц Ноябрьск

Добрый день! вичини еще в наличии?

0
14.10.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да в наличии

0
15.10.2015
у тебя нога 23,5 см или 24?
0
26.06.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
24
0
26.06.2015
Ну принес таки брат сестре цветов... Фея моя...

Похожие записи