Дорогие женщины, мамочки, поделитесь опытом пожалуйста.
Как экономить и какие продукты покупать если ты мама-одиночка.
На какие продукты можно прожить в месяц? Что ребёнку нужнее всего а без чего он может обойтись? Может есть какие-то блюда бюджетные?