Хочу снять комнату в общежитии. Скажите пожалуйста, сложно ли там мне придётся одной с годовалый ребёнком? Какие правила, требования?
Оплата 6к с коммуналкой, считаю, что это прекрасный вариант.
Кто сталкивался с подобным? Расскажите как обстоят дела?
Что нужно знать перед засилением?