Войти

Какого жить в общежитии?

Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Если вода в комнате будет,то будет не сложно. У вас с водой комната? Мыть полы в коридоре раз в месяц. На лампочки складываться иногда. Соседи в большинстве нормальные,работяги обычные,но не без исключений конечно.

0
26.07.2020

Елена, скажите, там очень шумно?

0
27.07.2020
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

очень зависит от соседей. могут большие семьи с шумными детьми, могут быть работяги, которые только спят и работают, могут быть алкоголики, которые устраивают дебоши. Могут быть обычные спокойные люди. Но жить независимо (в общаге, коммуналке, сьемной квартире) лучше,чем в стрессовых условиях с бабушкой

0
27.07.2020
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите коммуналки, все же лучше, чем общага

0
26.07.2020

Елена, а что это такое?

0
27.07.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

это надо спрашивать про конкретные общежития. Они же разные - где-то с одним туалетом на этаже и душевой в подвале - с ребенком не набегаешься. Где-то с раковиной в комнате -уже проще. Где-то семейные - там покультурнее. Где-то строительные - будет шум и антисанитария.

0
27.07.2020
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

В каком вы городе? Не выгоднее будет снять квартиру напополам с другой мамочкой одиночкой? Сколько в вашем городе стоит снять однушку, двушку? Если рассматривать не центр, а окраины города то думаю можно что-то найти на эту сумму, но напополам с кем-то.

0
27.07.2020
Как прожить на 15 тысяч с ребёнком? Негде жить! Сниму квартиру на пополам с одинокой мамой 

Похожие записи