Ну мы конечно уже ели и морковку и яблоко и грушу, даже брокколи.(ФУУУ!!!!).....а вот персик!! Таюха первый раз сама схватилась за ложку!!! И в рот!!А глазенки... В общем не получилось у меня начать с маленькой ложечки, съели все.Чмокала потом с полчаса. Очередь за бананом!!!
