Ну не нашла я тут такую категорию. Девоньки стройняжечки, я тут подсела на гречку, уже четыре дня. Итог -1,6 кг. Вот хочу еще обертывания поделать, тлько не знаю какие, слышала про водорослевые и медовые. Но как их делать? Может подскажите разные рецептики. И еще, поскольку лето совсем не за горами, хочу поделать вакуумный массаж. Но в домашних условиях, пылесосом. Не смейтесь только, у меня подруга так ляжки убрала. Кто еще делал? Интересно узнать помогло нет?