А моей кнопке сегодня семь))) 🥰🥰
Что имеем. Последние два дня дичайшие сопли и температуру 37. Очень надеюсь, что это так верхние зубы лезут. Нет, прорываются будет правильнее сказать.
Уже десна углом набухла, просвечивает угол зуба, но прорвать кожицу все никак не может... Так и хочется взять и помочь🥴Нижних два радуют взгляд при улыбке. Вообще, деваха ну очень серьёзная. Как просыпается ползёт игрушки проверять на коврике, ходунки должны быть видны и верх блаженства Харламов. Он прям её страсть😆😆 несётся на его голос из другой комнаты, встанет как завороженная поред теликом и такое ощущение, что не дышит. (на мой взгляд, не очень выбор.. Ну да ладно, с этим пусть отец разбирается))) Итакс. Зуба 2. Садится из любого положения. Встаёт у опоры. Ползает на коленках. Ползает, только когда ей очень надо. И если ей надо ползёт очень быстро. Предпочитает ходунки. Носится как угорелая в них. Комната старшей дочери-кладезь удовольствия. Уже порван учебник по окружайке и рабочая тетрадь по литературе. В клочья. Сестру любит, ржёт с ней, ходит хвостиком. Знает свое имя. Если я буду с кухни её звать-выглянет из комнаты. Любит играть в своеобразное куку. На вопрос "где Полина?" падает в плед, голова на бок, глаз один открыт и соска еле держится в улыбке. Соска-друг и союзник. И успокоит и как ядро для метания выступит, если что не по ней. По еде начались проблемы, скорее всего из-за зубов. Предпочитает смесь. Фруктовые пюре так и не ест. Брокколи и говядина в фаворитах. Кашки под настроение. Полную порцию не съедает, приходится допаивать молоком. До трясучки любит кукурузные палочки. Научилась хитрить (скорее всего неосознанно, но прикольно). Выпросит палочку, спрячет и новую клянчит. А потом затихнет в уголке и достаёт запасы. Гулять перестала любить. Одеть на улицу-событие. Не нравится ветер. И холод. И комбез. Стала рычать. Откуда взяла это пока не понимаем. ГуГугага ушло, теперь рык. Может пройдёт... Спрошу потом у невролога. Спит по 20-30 мин, если укладываю я, 2-3 часа если отец. Для меня это загадка... И обидно прям. А, вообще, как я без неё жила уже не помню. Прихожу домой и кричу с порога где моя ЧиПолинка, где мой мышонок и она на своих ходунках в коридор выкатывается.. Ну это ли не счастье)))) секретничают))))
Уже десна углом набухла, просвечивает угол зуба, но прорвать кожицу все никак не может... Так и хочется взять и помочь🥴Нижних два радуют взгляд при улыбке. Вообще, деваха ну очень серьёзная. Как просыпается ползёт игрушки проверять на коврике, ходунки должны быть видны и верх блаженства Харламов. Он прям её страсть😆😆 несётся на его голос из другой комнаты, встанет как завороженная поред теликом и такое ощущение, что не дышит. (на мой взгляд, не очень выбор.. Ну да ладно, с этим пусть отец разбирается))) Итакс. Зуба 2. Садится из любого положения. Встаёт у опоры. Ползает на коленках. Ползает, только когда ей очень надо. И если ей надо ползёт очень быстро. Предпочитает ходунки. Носится как угорелая в них. Комната старшей дочери-кладезь удовольствия. Уже порван учебник по окружайке и рабочая тетрадь по литературе. В клочья. Сестру любит, ржёт с ней, ходит хвостиком. Знает свое имя. Если я буду с кухни её звать-выглянет из комнаты. Любит играть в своеобразное куку. На вопрос "где Полина?" падает в плед, голова на бок, глаз один открыт и соска еле держится в улыбке. Соска-друг и союзник. И успокоит и как ядро для метания выступит, если что не по ней. По еде начались проблемы, скорее всего из-за зубов. Предпочитает смесь. Фруктовые пюре так и не ест. Брокколи и говядина в фаворитах. Кашки под настроение. Полную порцию не съедает, приходится допаивать молоком. До трясучки любит кукурузные палочки. Научилась хитрить (скорее всего неосознанно, но прикольно). Выпросит палочку, спрячет и новую клянчит. А потом затихнет в уголке и достаёт запасы. Гулять перестала любить. Одеть на улицу-событие. Не нравится ветер. И холод. И комбез. Стала рычать. Откуда взяла это пока не понимаем. ГуГугага ушло, теперь рык. Может пройдёт... Спрошу потом у невролога. Спит по 20-30 мин, если укладываю я, 2-3 часа если отец. Для меня это загадка... И обидно прям. А, вообще, как я без неё жила уже не помню. Прихожу домой и кричу с порога где моя ЧиПолинка, где мой мышонок и она на своих ходунках в коридор выкатывается.. Ну это ли не счастье)))) секретничают))))