Сегодня я стала"мама".Полина орала мама чётко и громко.Проснулась,сидит,волосы в разные стороны,домовенок мой,ручки тянет и говорит-мама.🥰Сегодня день сердечного счастья.Милота!Ещё учу её гладить папу по волосам.Через раз получается,но папка тает
Аж десны заныли... Я в такие моменты боюсь в ребенке что-нибудь сломать, пока тискать буду)))
0
11.02.2021
Ответить
Как мииило) тоже хочу скорее услышать,хотя муж уверен,чтотпервое слово папа будет
0
11.02.2021
Ответить