Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет) Люберцы

"Хотелки"

Мама мальчика (29 лет) Тюмень

А куртку химнюю Вам на кого надо? Какой размер? Из поста не понятно...

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Люберцы

на себя ищу куртку. размер M-L

0
22.11.2012
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

Есть пуховик АДД, оригинал ( Италия), если знаете этот бренд, то Вы меня поймете, что за качество))) Цвет-шоколад, интересует? Пишите в личку, сброшу фото

0
22.11.2012
Двое детей собственников- как быть с продажей квартиры? Нескучные вещицы для жизнерадостых

Похожие записи