14 лет

Что за хрень?..

Не надо обижаться на это. Со мной моя всегда капризничает, а как отца увидит агукает и смеется, и с бабушками и дедушками также. Просто детки их реже видят, они интерес у них вызывают. Скоро лялька подрастет и за юбку будет держаться, вот тут вообще никуда не отойдешь, сразу крик будет: "Где мааааама?!!!"))))))))))))
28.04.2010
хорошо)
28.04.2010
Вас хоть дедушка успокоить может,а у нас не дедушек не бабушек нет..((( когда кричит только я и могу успокоить! У папы на руках ещё больше кричим...как я устала............
28.04.2010
Я так думаю, что дед нужен пока дочка сытая, как только сильно проголодается, ей больше никто кроме мамы не нужен  будет. А обижаться на несмышленого ребенка даже думать не смей -  дети все чувствуют, ты же МАМА! 
27.04.2010
я на ребенка не обижаюсь) разве что на деда)
28.04.2010
у нас тоже так раньше было, незнаю чем обьяснть, но мне было тоже очень обидно.
27.04.2010
У нас так же бывает!(((( ТОже до слез обидно!((((((((
27.04.2010
Не плачь!))) Главное,твое спокойствие) У нас такое тоже было, как раз в этом же возрасте! месяца в 2-3 моя маська у меня капризничала, моя мама брала - успокаивалась!) Я тоже говорила, что мол, мама надоела) Про сто, може нужно переключать внимание! Я так и не разгадала тайну этого - нас просто беспокоили животики (у вас вообще тож похоже!), и наша капризничала, спаала вообще ток на ручках. Потом прошло! ПОвзрослела, а мамочка все равно всегда нужна. Просто я для себя поняла такое: она когда капризничала долго, я с любовью укачивала, укачивала, но внутрене все равно беспкоилась! и думала, а вдруг, не то что=то делаю...а ребеночек это чувствует! и еще больше капризничает, а когда новые руки, новые силы - и все! ребеныш чувствует, что все успокоились и сам - само спокойствие. А в книге Сирсов (америк. педиатры) так и написанно - меняйте руки! это важно для успокоения малыша, если его что-то беспокоит) А последнее время, кстати, с погодой что-то невероятное! А детенышки, особенно махаькие очень чувствуют! наша ТАК кричала во время дождя и втра.... как вспомню - ужас! Вот. ТАк что не переживайте - скоро пройдет! Терпения!)
27.04.2010
спасибо большое, постараюсь набраться терпения
27.04.2010
Новость) аллергия(((