13 лет

Про свекровь

У меня свекровь тоже не ангел. Данику покупает не то,что надо. Но я её стала принимать такой,какая она есть. И уважаю её хотя бы за то,что она мать моего мужа. Она его родила,вырастила и дала ему образование.
16.02.2011
я на свою сильно жаловаться не хочу. вроде привыкла к ней я, но : говорит с Бертом как с девочкой "маленькая моя" и т.д. приезжает так же как твоя - через час буду навязывает свои принципы в хозяйстве покупает Роберту редко что-то и совсем не то что надо не помогает готовить, но когда приезжает я должна пир накрыть обсуждает меня за глаза (чем и я занимаюсь) но плюсов в ней пока больше, ттт
14.02.2011
Пипец, говорит как с девочкой это уже вообще за гранью моего понимания...  Не знаю как моя, обсуждает или нет, про это мне не известно, а то что готовить не помогает и даже с Аленой не всегда хочет сидеть это бесит, приезжает чтобы с внучкой повидаться, так и сидела бы с ней, а не прыгала по городу. Она наверно город изучила уже не хуже меня.
14.02.2011
ну я сначала бесилась от своей, а потом просто приняла - ее не переделаешь. хотя иногда прям арррррррр!
14.02.2011
Я в шоке бывают же такие(((отдохнула как на куроте,вот бестыжая.но больше меня порожает ,что Алена кушать и ходить при ней перестала.и так всегда?
14.02.2011
да всегда(
14.02.2011
Про еду Всех с праздником)