Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Если ты имеешь в виду представителя мужского пола, то, скорее всего, его ты не любишь, а...... даже не знаю, как назвать, ценишь, уважаешь или что-то в этом духе?
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
угу) в общем-то это не моя цитата, но соотвествует мне на 100%, есть у меня два друга, просто офигенных и я люблю их как друзей, но вот почему-то если скажешь кому - люблю их, все сразу думают о плохом, а вот когда говоришь скажем про котенка - люблю, все нормально)
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
потому что любовь к котенку и взрослому мужчине - вещи разные)))
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
image
0
25.05.2011
А мы, а мы Синдром ТП?

Похожие записи