Войти
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

Как мы ездили в Смоленск

Оксана
Егорка, 16 лет 2 месяца Москва
Хорошие фотографии, прям ностальгия, я родилась в смоленске и жила недалеко от мемориала, частенько там гуляли, действительно очень красиво)))
0
01.08.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
Я давно туда хотела поехать, посмотреть где родился муж, в какой школе учился, где гулял и прочее) Наконец-то моя мечта осуществилась)
0
01.08.2011
♥☀Катя☀♥
ясик, 15 лет 10 месяцевКсюша, 9 лет 2 месяца Смоленск
как впечатления от нашего города?ну вы нагулялись конечно, даже в катыни побывали!!!
0
01.08.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
город очень понравился, побывали да, везде, с нашими родственниками дома не посидишь, они хочешь не хочешь ведут куда-нить) 
0
01.08.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Как здорово и познавательно! Алёнка умничка, что так хорошо дорогу перенесла! А мы от Иванова до Москвы 4 часа едем и все выматываемся.(
0
01.08.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
слава богу Алена оказалась такой любительницей экшна как и мы с мужем))) ну собственно есть в кого)
0
01.08.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Теперь понятно.)
0
01.08.2011
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
путешественники))
0
01.08.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
ага))
0
01.08.2011
Проводили Про автокресло

Похожие записи