Начались у нас какие-то невообразимые проблемы со сном.
Раньше режим был такой: 9 утра подъем, дневной сон с 14.00 и как получится, на ночь ложились спать в 22.00. Всех это устраивало, все было хорошо. До тех пор пока Алена не стала просыпаться утром в 10.30. На дневной сон стало не уложить, два дня мы мучились, потом она вообще перестала спать днем!
Вчера я ее загуляла до посинения, весь город наверно обошли, и по приходу домой она сдалась и уснула, но уже на 2 часа позднее чем следовало.
На ночной сон уходим с жуткими истериками, все сидит с бабушкой, ко мне не идет, может играть с ней всю ночь наверно. Если идет спать то тоже при условии, что бабушка будет находиться рядом. Я думаю они бы вообще вдвоем справлялись, да мы еще на ГВ и поэтому засыпаем с сиськой в зубах.
А вот когда родители ночуют на даче, она ложится вечером без проблем, мы играем на кровати, читаем и укладываемся постепенно. Я замучилась, не знаю что делать дальше, не выгонишь ведь родителей из дома, а так укладываться мои нервы не выдерживают...