Войти
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

Сон

K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
И у нас уже два дня такое - не могу уложить ни в какую... сегодня так и не заснула днем, и вечером еле-еле в 21 уложила. Раньше просыпалась в 8, спала с 13 до 15-16 и на ночь укладывалась в 22.30... Просто жесть и мои нервы начинают скрипеть. Может это магнитные бури какие?
0
31.08.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
не знаю, мы так уже неделю мучаемся((
0
31.08.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
Да, долго... Как-то в 1,5 года рановато переходить на одноразовый сон, да и в 1.8 рано. У вас, наверное, какая-то особенная любовь с бабушкой)))
0
01.09.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
мы уже с 11 месяцев на 1разовом сне. в 9 лоимся в 8 просыпаемся в 13. или 14. дневной сон и все. ребенок бодр и весел 
0
01.09.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
Я имела ввиду одноразовый сон в сутки, только ночной. Но в принципе, мы тоже где-то с 11,5 месяцев перешли на один раз днем и один ночью. Правда, дочка бодра и весела только, если просыпается до 17, иначе даже после 3 часов сна будет капризничать))))
0
01.09.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Ну так то да в 1,5 года 1 ночной сон это очень мало, ведь в садах дети до 5-6 лет спят днем, я порой сама бы не прочь поспать днем 
0
01.09.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
И я тоже всегда хочу, но потом дела берут верх))
0
01.09.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
у нас бабушка просто души не чает в ребенке, не ругает никогда, а мама "ругается" когда АЛена писает-какает мимо горшка, когда рисует на белых обоях, да еще и в больницу водит на прививки)
0
01.09.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
 тогда дело ясное))) поняла Алёнка, где мёдом намазано;)
0
01.09.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Может им с бабушкой за часик перед сном не общаться, в разных комнатах как-то стараться находиться... Надо попробовать Алёнку перед сном чем-то спокойным занимать-порисовать, новые книжки почитать. Или может быть вам гулять перед сном, потом пришли-в душ и  бай.)
0
01.09.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
Так Юль, никак не получится в разных комнатах, бабушка долго не спит и Алена все бежит к ней играть. Вот сейчас родители на даче и Алена уснула хоть бы что, даже не вспоминала про бабу. А когда она здесь это какой-то кошмар
0
02.09.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
У нас так же с дедушкой. Но нам проще, мы в разных квартирах живём. 
0
03.09.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Знаешь, я вообще перестала переживать по поводу сна у ребенка, когда хочет спать примерно видно и укладываю, конечно по разному бывает, но я думаю если у вас долго так продолжаться будет нужно будет ломать режим. 
0
01.09.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
Раньше я тоже не переживала потому что мы стабильно спали 1 раз днем и 1 раз ночью, а теперь только 1 ночной сон и постоянные истерики, у меня башка кругом. 
0
01.09.2011
прям про нас история)) ток мы втроем живем, без бабаушек и то же самое)) пробовала не класть спать днем - ага, ложится в 22, но встает все равно в 10.30...сама уже замучилась - вчера лег полпервого ночи...я как выжатый лимон уже.....видно, это период такой...
0
05.10.2011
Негодуэ! конфеты

Похожие записи