В последнее время постоянно идет кровь из носа. Даже по два-три раза в день. Не понимаю что такое. Давление меряю, не высокое, 105 на 70. Когда сдавала кровь из пальца, залила там у них все, медсестра сказала надо же как льется, прямо рекой! Тебе наверно скоро рожать? Я говорю да. Она отвечает ну тогда понятно. Это что так и должно быть?
Мама девочки (16 лет)
Мошково
у меня тоже такая проблема стоит наклонить голову сразу идет кровь!!!замучала уже от этого часто заложен нос(((
0
07.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Подольск
у меня тоже заложен, а сморкаться боюсь, потому что сразу весь платок красный
0
07.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мошково
а я наоборот постоянно сморкаюсь иначе вообще задохнусь и пользуюсь аквамарисом без него спать невозможно просыпаюсь от того что дышу ртом!(
0
07.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Воронеж
Последний раз, когда брали кровь из пальца забрызгала весь стол. Гемоглобин чуть понижен, но тетечка сказала - это хорошо, что так. Ребеночку кровь лучше поступает
0
07.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Подольск
Ясно) хорошо, что хорошо :)
0
07.02.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Вологда
Мне тоже говорили, что кровь перед родами разжижается. Когда брали кровь, тоже лилась так, а потом оказалась гемоглобин понижен, вот.
0
07.02.2010
Ответить