Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Казань

скучаю по мужу........

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Судя по тому, что Вы уже Б, у вас все хорошо?

Знаете, время лечит, привыкните по-тихоньку, и будете вспоминать умершего как хороший сон. Сейчас столько одиноких женщин, не стоит рубить сгоряча. Тем более, как Вы пишете, он вас любит.

От всей души желаю счастья Вашей семье!

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

спасибо))))

0
12.03.2013
Вот ты оказывается какой....токсикоз.....

Похожие записи