Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Казань

Вот ты оказывается какой....токсикоз.....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Сальск

Господи! Как я Вас понимаю... Все точно так же! Первая беременность казалась раем. Утром слегка подташнивало, но уже спустя минут 15-20 после сна все проходило. Голод был дикий, а особенно хотелось шоколада... Я всегда говорила: "всем бы такую беременность, как у меня". Но вот наступила и вторая беременность. Вначале все так же прекрасно, такой же дикий голод, как и при первой беременности, но вот только ничего конкретного не хочется. И вот, в канун нового года я поняла, что просто не переношу одного вида еды! Тошнота, желудок крутит, голова кружится... Что делать? На кухне теперь хозяйничают муж с сынулей, а я туда захожу только после ее проветривания. Кстати, мне тоже сказали, что осталось не больше месяца. Так что, терпения Вам! Это можно пережить ради новой чудесной жизни маленького человечка! Удачи!

0
14.01.2013
скучаю по мужу........ "Школа 7 гномов"

Похожие записи