Войти
Ульяна
30 лет Москва, Россия
На сайте с 21.03.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
38
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Москва
На УЗИ с мужем?

Товарищи-беременяши и товарищи-мамаши! Есть те, кто водил своих мужей, партнёров или просто отцов детей на УЗИ?

Я вот вдруг решила, что срочно хочу устроить своему такой всплеск эмоций. Пытаюсь продумать способы реализации.

В бесплатную жк и на скрининг наверное ж нельзя? Ну или как минимум неуместно... На 1 скрининге дверь даже не

Мама девочки (3 года) Москва
17 недель, тишина

Токсикоза уже нет, а шевелений ещё нет.

Живот со стороны уже как будто замечают, а я его абсолютно не ощущаю (он как после плотного обеда). Ну вот в туалет бегаю и квашеную капусту запиваю молоком, только это и напоминает мне о беременности (хотя про странность капусты с молоком я сама не думала, муж как-то застал за та

6
Мама девочки (3 года) Москва
Когда вас "спалили"?

Планировала не афишировать своё положение как можно дольше. По жизни ношу широкие платья, оверсайз кофты и другую мешковатую одежду. Думала, что за ней живот в глаза бросаться не будет.

Но сегодня вышла, так сказать, в люди, а люди сразу с вопросами "ой, а что это за живот у тебя такой? неужели беременный?"

Я прям

Мама девочки (3 года) Москва
Синдром Дауна

Как же все боятся узнать, что ждут малыша с этим синдромом! Как же любят пугать им в жк!

Я по профессии - дефектолог. Не логопед, как часто думают, а учитель для детей с различными нарушениями (зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, интеллекта). И вот что могу сказать: есть тысяча и один диагноз, гораздо&nbs

Мама девочки (3 года) Москва
Мой 1 триместр

Самочувствие

1. Постоянно хотелось спать. Могла спать по 3 раза в день: утром провожала мужа на работу, потом спала до обеда, немного хлопотала по дому и ещё спать на 2 часиков. Благо, работаю я по вечерам (репетитором) и могла позволить себе такой режим.

2. Тошнило. Рвало только 1 день и возможно тогда я таки чем-то траван

5
Мама девочки (3 года) Москва
Воспоминания о страшном

Ух, не думала, что даже сейчас так сложно будет сесть и записать, как оно всё было.

Начну сначала. С мужем мы поженились, когда мне было 24, а ему 29. До это буквально гуляли за ручку и близких отношений с представителями противоположного пола не имели. Перед свадьбой у меня была попытка сходить в жк, проверить сво

Мама девочки (3 года) Москва
Пол в 14 недель?..

В прошлый вторник была на 1ом скрининге, срок поставили - 1ый день 14ой недели.

Пока ждала в очереди, слышала разговоры врача с другими беременяшами. Про пол малыша разговор завели только со мной... Мол, ну как, готова узнать?

Я растерялась, не думала, что на первом скрининге уже можно определить! Спрашиваю: "Это ж всё равно предпо

7
Мама девочки (3 года) Москва
Открываю новый мир

Ну что же, наступил такой период в моей жизни, что захотелось зарегистрироваться на бэбиблоге XD 14летняя я умерла бы со стыда и негодования, узнав о таком будущем)))

Сейчас мне 26, почти 2 года за мужем и сегодня началась 15 неделя, как во мне зародилась новая жизнь. О малыше знают только самые близкие - муж и мамы. Муж в вопросах береме

Марфутка
3 года 9 месяцев