Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Казань

Коляска через авито

7
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Не коляску покупали, но тоже дорогое и тп, через авито доставку, оплата при получении (почитайте, там вроде даже осмотреть можно перед оплатой)
0
09.01.2022
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань
Elena, к сожалению не проходит по габаритам для авито доставки , поэтому только другой транспортной компанией
0
09.01.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
SladkayaVi, ааа… поняла. Ну тогда смотрите варианты с оплатой при получении, только так
0
09.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Тюмень
Мы делали как, продавец шёл в транспортную ( отправляли СДЭК) , паковал коляску , оформлялся все документы, фотки нам скинул и уже после этого мы отправили деньги ему .
0
09.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва
Я ещё смотрю отзывы, что человек выставляет на продажу. Попробуйте написать, позвонить, как человек отвечает. Но сама как продавец не отправляю товары через доставку, как-то побаиваюсь.
0
09.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва
Вообще авито мало доверяю, хочу продовать коляску... Поставлю самовывоз и за наличку, там много махинации бывает.
0
09.01.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Беру оплату после отправки. Фотографирую чек. Это все равно конечно не гарантия, т.к. отправляющий может отозвать свою посылку в любой момент.
0
09.01.2022
Зубки Фемофлор скрин в 3 триместре

Похожие записи