Войти
Мама двоих (3 месяца, 1 год), планирую беременность Казань

Звонили предлагали путевку в сад , но этот сад не в приоритете

4
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк
Вы если не планируете ходить в тот который дали то отказываетесь и пишите заявление на сохранение очереди в желаемый, очередь восстанавливают.Если планируете ходить то пишите заявленин что прошу зачислитб в такойто и сохранить очередь в такой то. Все в департаменте дошк.образования. 5 мин.
0
18.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Одинцово
Заявление изменить вроде как нельзя, можно зачислиться в сад который дают и написать заявление на перевод в желаемый. Это из личного опыта, вдруг у вас по другому все работает, уточните в упр. Образования ))
0
18.07.2022
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань
Маргарита, спасибо )
0
18.07.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань
Позвоните в департамент образования. Я им звонила и чётко всё узнавала. Более того, мне подсказали в какой сад мой сын сможет попасть. Сказали, где есть места. Подавала в конкретный сад и нас зачислили недели через 2) но нам срочно надо было) в интернете можно найти номер
0
18.07.2022
Сад в 2 года Первый раз смеялся на всю квартиру)

Похожие записи