Может ли смена смеси помочь от колик, или остаётся только ждать?
Москва
Да, особенно если смените смесь на низколактозную или безлактозную. И еще следите за стулом, если несколько дней его нет, то лучше делать свечки глицелакс, чтобы не усиливать колики
0
19.10.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
да.когда ребенок была на фрисолаке были и колики и запор,перевела на нутрилак кэсэри без пальмового и рапсового масел,забыла что такое колики и запоры.
0
17.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Таганрог
Нам помогла мамако смесь, на козьем молоке
0
21.10.2020
Ответить