Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Казань

Колики

Да, особенно если смените смесь на низколактозную или безлактозную. И еще следите за стулом, если несколько дней его нет, то лучше делать свечки глицелакс, чтобы не усиливать колики

0
19.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да.когда ребенок была на фрисолаке были и колики и запор,перевела на нутрилак кэсэри без пальмового и рапсового масел,забыла что такое колики и запоры.

0
17.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Таганрог

Нам помогла мамако смесь, на козьем молоке

0
21.10.2020
Газики у ребенка Беременность после родов

Похожие записи