а ведь мои приметы сбывались.....
Начну с тех пролетных протоколов,было замеченно ,Вот находясь в протоколе,когда шла стимуляция два раза снились сны,что ловлю рыбу или в тухлой мутной воде,или поймала рыбу держу на парапете и знаете раз,и хвост оторвался и рыба буль уплывала.Дальше когда были дни ожидания ХГЧ,я кормила птичек хлебом с окна,типа чтоб птичка приносила мне известия,в знак благодарности.От куда это пошло
,ну тогда я лежала в роддоме и на окно села птичка и так глянув друг на друга,я поняла ,мне известие и я родила в скором времени,буквально 2дня.Так вот,а те дни лежу в зале,а кормлю с кухни,смотрю телик и раз синички на подоконник мне сели,ну думаю,ВЕСТЬ.Оказывается пролеты!
Теперь об этом победном протоколе,наблюдения. Значит в том году очень много писалось,о том ,что надо нарисовать семью или ребенка ,типа представить.КОроче думаю,ну дай попробую,было это до 19января когда все гадают,сидя в тишине полной днем,я взяла карандаши и бумагу и нарисовала нашу всю семью в красках и коляску.Сын тогда увидел и сказал,"мама,что за..."..Не понимает мамины мантры!
Потом еще что,в этот раз в этом году я не кормила птиц,сказав мысленно,что мне не нужны плохие известия. Приснились рыбы крупный,жирные и в чистой воде!Потом сниться сон,аист прямо пикетирует надо мной,я сплю под чистым небом и он прям как хищник на меня летит,я спряталась под одеяло,но он сел на ветку и смотрел, как я сплю.Еще девочка с бб при нашей встречи подарила мне поясок тот самый,от чистого сердца так сказав это ОКСИ,когда была подсадка,повязывая поясок ПРИГОВАРИВАЛА,что вас я привязываю на все 9ть месяцев! А еще я ношу заразные футболки МЕЧТЫ и КЭТРОЧКИ у которых уже по две дочи.А еще шиповник мне в этот раз подарила пряник башмачки для Б,я один подарила и один мы с мужем прям с бумагой слопали! Вот такие мои наблюдения и решила вам рассказать А еще помните я писала папа мой умер летом от инфаркта,и мама тогда мне подошла и сказала,что можно подойти к покойнику и тихо на ушко попросить ,то ,что желаешь. Я тогда все это сделала. Я тогда еще поняла,раз папа ушел,значит,будет замена. .А сегодня опять грузовик с рыбами разгружала и одну рыбу поднял малыш-мальчик
,на заметку,подождем узнаем,кто у нас будет. Пусть это и то, что мы сами приложили усилия к этому,но все сработало! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ еще же 8мес впереди.