Войти
Юлия
35 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
25
друзей
0
подписчиков
Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Марина
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ - купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Дорогие наши девочки! Женщины! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО ! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект! Надеемся успеть все в срок.

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки. Адрес уже есть. Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения. Работы очень очень много. Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале. Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем. Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался. Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю. За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали.

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ..(хотя нет.. это не про нас- мы просто МАМЫ ) лучше МэМэшки.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем! Дорогие наши! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог. Да и зачем нам всем это? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы. Браво! Ребята! Мы Вами восторгаемся! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя. Мы будем другими.. И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ! Мы никого не принуждаем уходить с ББ. Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами.

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить. Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться. Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое.

КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - МИЛОСТИ ПРОСИМ. Пишите мне в личку - все ссылки в постах дневниках уже запрещены.

либо на почту mpischugina@yandex.ru

ДЕВОЧКИ, НЕ ПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ СО СВОЕЙ ПОЧТОЙ В КОММЕНТАХ К ЭТОМУ ПОСТУ - ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ mpishugina@yandex.ru ЛИБО В ЛИЧКУ!!!! ТАК НАДЕЖНЕЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ!

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
куда пойти с ребенком (утащила)

Куда пойти с ребенком

Куда пойти с ребенком.На заметку))))

Куда пойти с ребенком в Москве (взяла у девочки, буду пополнять список)

1. Детский клуб "Джунгли" ссылка

2. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка" target="_blank">ссылка

3. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка" target="_blank">ссылка

4. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" ссылка

5. Детский центр "Непоседа" ссылка

6. Панда Парк ссылка

7. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники
8. Парк Лас-Вегас ссылка

9. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

10. Фэнтази Парк ссылка

11. Московский Зоопарк ссылка" target="_blank">ссылка

12. Парк птиц ссылка

13. Ого-город ссылка

14. Картонный город "Картония" ссылка" target="_blank">ссылка

15. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

16. Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище" ссылка

17. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

18. Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

19.. Океанариум ТЦ "РИО", Дмитровское шоссе 163а. ссылка">ссылка

20. "Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылка ссылка

21. Детское кафе ссылка

22. Детский клуб 'Остров', ссылка

23. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

24. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

25. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

26. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА ссылка

27. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

28. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru

29. Московский детский театр марионеток ссылка

30. Морской аквариум на Чистых прудах ссылка

31. Театр кошек Куклачева ссылка

32. Российский музей леса ссылка

33. Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

34. Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

35. Экспериментариум (Шоу мыльнх пузырей) ссылка

36.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) - ссылка

37. FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

38.Дарвиновский музей - ссылка

- Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

- Детский клуб ДЖУНГЛИ - ссылка

- Едим к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

- Московский океанариум - Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар 14, стр. 3 - ссылка">ссылка

- Третьяковская галерея - ссылка

- Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

- Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

- Парк птиц "Воробьи" - ссылка/">ссылка

- Ботанический сад - ссылка

- Аптекарский (огород )сад - ссылка

- Вятское подворье - ссылка">ссылка

- Политехнический музей - ссылка">ссылка

- Зоологический музей - ссылка

- Московский зеленый дом -ссылка

- ДИНОЗАВРиЯ - ссылка

- Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

- Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) - ссылка

- Батутный центр - ссылка - к сожалению только с 4х лет

- Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

- Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) - ссылка

- Страусиная ферма -ссылка

- Мини-лошадки - ссылка

- Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

-Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

- Московский зоопарк - ссылка

- ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

- Красногорский парк Сказок - ссылка

- Речной трамвайчик ссылка

- Детские железные дороги - ссылка

- Этномир - ссылка

- Планетарий - ссылка

- Театр Кошек ссылка

- Музей льда - ссылка

- Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

- музей "Кукольный дом" - ссылка

- дом-музей Чуковского - ссылка

- музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

- проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

- музей техники Вадима Задорожного ссылка

- Экспериментариум - ссылка

- Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

- Океанариум - ссылка

- Студия Хочу рисовать - ссылка

- Аквапарк "Ква-Ква парк" - ссылка

- CRAZY PARK - www.crazypark.ru

- Детский центр "Непоседа" - ссылка

- Панда Парк - ссылка

- Фэнтази Парк - ссылка

- Ого-Город - ссылка

- Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

- Filion Happylon - ссылка

- Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

- Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

- Российский музей леса - ссылка'>ссылка'>ссылка'>ссылка'>ссылка'>ссылка'>ссылка" target="_blank">http://wwwmuseum.forest.ru

- Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка

- Уголок дедушки Дурова - ссылка

Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Вся школа семи гномов 0-7

Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar

Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4

Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU

Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi

Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4

Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO

Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw

Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU

1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO

2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi

3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs

4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa

Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/

Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Работа...

Муж недавно оповестил меня, что у нас денежные трудности....Эх!!!А я так мечтала о коляске и еще о многом...В общем настал в нашей семье кризис..на долго ли, непонятно(

Теперь у меня голова забита тем, как бы заработать самой...но для этого нужно хоть какое-то иметь представление... а я даже не знаю что попробовать((( Перерыла весь интернет и понимаю, что все, что предлагают и интернете это все петрушка...в общем я в тупике!!!

2
Запуталась..

Я совсем запуталась, появился ряд вопросов и вот один из них. Младшую дочку я буду подстраивать по режиму к сыночку. вот вопрос назрел такой. сынульке мы купили диванчик отдельный, доча будет спать с нами. Но....вот если днем мы будем не на улице а дома, я буду допустим готовить кушать, в комнате малютку не оставить одну потому что мой сынок очень заботливый и шилопопый, соответственно чтоб он ничего не натворил нужно будет что-то вроде переносной люльки или шезлонга (но у них спинка изогнута) в кроватку детскую не положть ее, потому что сынулька забирается в нее с легкостью. В общем мамочки расскажите кто сталкиался с такой проблемкой и как справлялись????

Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Бэби ру....
Ужасный сайт...убеждаюсь в этом снова и снова.....Всегда найдутся люди, у которых проблем навалом и они начинают тапками швыряться в людей, которые просто спрашивают совета а не просят осуждений и прочего....бррррр....На бэби ру зарегистрирована уже 2 года, именно там нашла первых подружек, которые живут с нами по соседству, а теперь хоть удаляйся...На этом сайте зарегистрировалась давно, но только недавно стала вести дневник. Не совсем понимаю, как здесь все происходит...
1
Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Мамочки деток с разницей 2г. Подскажите.

Поделитесь пожалуйста опытом прогулок. Знаю, что старшие детки при рождении карапуза очень часто впадают в детство, как говорят многие. В связи с этим встал вопрос о прогулках… У нас получается апрель месяц появление второго малыша. Я понимаю что это не зима и старшего уже потихоньку можно приучать к велосипедам и прочему… Он у меня шилопопик еще тот. Сейчас очень много ходит ножками, но если берем коляску или снегокат то с радостью и посидит пока не надоест)))) Дело вот в чем, гулять за ручку и просто идти рядом это не про нас. Мы бежим туда куда нужно ему)))а толкать коляску с малышом еще и бегать за старшим это, я считаю, безумие!!! В связи с этим стоит вопрос купить коляску на подобие фил энд тедс с дополнительным сиденьем или же купить нормальную люльку и к ней купить бугипод? правда если смотреть на цены то коляска + бугипод получается почти также как коляска с дополнительным сиеньем. В общем я запуталась и очень хочу послушать ваши мнения!!!

6
Юлия
Константин, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Новогодний подарочек

Мы на Новый Год уезжаем к друзьям в Тверь. Подарочки распределила, что с собой взять, что под елочку дома положить) Но вопрос встал ребром про сладкий подарок малышу. Купила я пустую подарочную баночку и вот сижу и думаю, что туда можно положить ребеночку, которому 1,9??? Опытные мамочки, подскажите)

2
Константин
14 лет 3 месяца
Анастасия
12 лет 2 месяца