Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Я смотрю все потихонечку рожают....

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
и меня не смотрят на кресле, говорит, что нет необходимости, животик на месте, всё хорошо. зачем лишний раз тревожить малышастика?
0
20.07.2011
Еда ... Зло!!! Нам сегодня неделька !!!!!!!!

Похожие записи