весим 5 700
рост 58
вот так мы выросли:)
У мменя почему то фото не грузится
весим 5 700
рост 58
вот так мы выросли:)
У мменя почему то фото не грузится
Вес -70
Об груди -95
Об талии - 90
Об бедер - 102 (УХ НУ и ЖО....
)
Я обычно худею на белках, ем вареное мясо обезжиренный кефир и сыр, яица и овощи с фруктами, кроме картофеля банканов и винограда... но не знаю можно ли так питаться на ГВ... а вдруг малышке не хватит питательных веществ! :)))
А меня даже врч на кресле не смотрела, у нас в жк все то в отпуске, то на больничном! И признаков вроде нет никаких, а так уже родить хочется! Я как представлю, что еще как с первым недель до 42-х ходить буду, мне прям плохо становиться.... МАЛЫШЬ МОЙ!!!! Выходи поскорее!!!!
Нписала 19-ого , вечером в итоге в роддом уехала а утром 20-ого родила:))))))))) Мысль материальна:))))
Ну вот.... Налопалась вчера на ночь деликатессов, теперь мой пуз взрывоопасен!
Белый друг с 6 утра на заседания вызывает, до сих пор отпускать не хочет, а мне еще сегодня к Г идти.... как теперь туда добраться не знаю
животики болят. Это все жадность моя и обжерство....
Я по ходу дела отравилась.... началась тошнота!

Вот лежу, так вкусненького хочется! Прошу у мужа в магазин сходить.... а он мне нет не хочу и все! Так обидно за всю беременность не одного моего даже самого маленького какпризика не исполнил:(((( прям до слез обидно..
даже кажется что не любит совсе, все на словах а на деле ничего!!!!!!!!!!!
А о вас мужья заботятьс или это мой один такой?