Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
83
записи
42
друга
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мои размеры:

Вес -70

Об груди -95

Об талии - 90

Об бедер - 102 (УХ НУ и ЖО....{#super_smilies068})

Я обычно худею на белках, ем вареное мясо обезжиренный кефир и сыр, яица и овощи с фруктами, кроме картофеля банканов и винограда... но не знаю можно ли так питаться на ГВ... а вдруг малышке не хватит питательных веществ! :)))

3
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я смотрю все потихонечку рожают....

А меня даже врч на кресле не смотрела, у нас в жк все то в отпуске, то на больничном! И признаков вроде нет никаких, а так уже родить хочется! Я как представлю, что еще как с первым недель до 42-х ходить буду, мне прям плохо становиться.... МАЛЫШЬ МОЙ!!!! Выходи поскорее!!!!


Нписала 19-ого , вечером в итоге в роддом уехала а утром 20-ого родила:))))))))) Мысль материальна:))))

1
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Еда ... Зло!!!

Ну вот.... Налопалась вчера на ночь деликатессов, теперь мой пуз взрывоопасен!{#bomb}Белый друг с 6 утра на заседания вызывает, до сих пор отпускать не хочет, а мне еще сегодня к Г идти.... как теперь туда добраться не знаю{#cry1}животики болят. Это все жадность моя и обжерство....

Я по ходу дела отравилась.... началась тошнота!

3
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я ОБЖЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю, что происходит, но я жру как огромный слон. целый день что-то жую, под вечер лапши с морепродуктами налопалась, еще и отбивной это сферху придавила... не могу контролировать свой апперит, такими темпами через пару недель мне придется расширять дверной проход:)))))))) В общем КОООШМАР!
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Тонус!!!
У меня сегодня с утра живот окаменел, думала треники и отпустит ... но не тут -то было, целый день каменный, и не отпускает , ношпу пару раз пила не помогает ... лежу не встаю, уже оч больно становиться особенно внизу, что делать не знаю...{#drop3}
7
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я передумала рожать!!!!!!!!!
У меня паника началась, совершенно не хочется в роддом ... больницу.... там чужие люди , врачи , капельницы, оры, боль... сначало мне прям не терпелось: "Когда же наконец срок подойдет! Скорее бы!" А теперь панически трушу на финишной прямой!!!!!!! НЕХОЧУ РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! Страшно!
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ухаживает ли муж....???

Вот лежу, так вкусненького хочется! Прошу у мужа в магазин сходить.... а он мне нет не хочу и все! Так обидно за всю беременность не одного моего даже самого маленького какпризика не исполнил:(((( прям до слез обидно..{#smiley-cry} даже кажется что не любит совсе, все на словах а на деле ничего!!!!!!!!!!!

А о вас мужья заботятьс или это мой один такой?

Алексей
20 лет 9 месяцев
Кирилл
14 лет 11 месяцев
Илья
11 лет 5 месяцев