Всем добрый вечер. Из болячек не можем вылезти. Сначала ротовирус у нас с мужем 29-30 декабря, затем подобие ангины..сначала он, теперь я.
Позавчера начала пить антибиотик Амоксиклав. Педиатр разрешил. Но наблюдать за реакцией малышки. Вроде все ок. Ангина отступила. Но теперь першит и дерет горло, из-за этого ужасный удушающий кашель. Пью много теплого чая, брызгаю тантум верде, лизобакт, септолете
и всё равно ..
что с кашлем делать, я не знаю. Что на ГВ можно от кашля? Ацц Лонг есть может его? Принимал кто?