Сегодня начали колоть дексаметазон. 3 раза через каждые 8 часов. Кому-то кололи на таком сроке? Как ребеночек после родов?
Девочки, лежу с 03.08 в стационаре с ИЦН. Положили с шейкой 15 мм, сегодня сделали узи шейка 10 мм и сразу поставили писсарий. И сегодня начали колоть дексаметпзон, для раскрытия легких, так как большой риск преждевременных родов.
и вот я думаю, до скольких же я смогу доносить..? У кого была похожая ситуация? Или кто рожал на 29-30 Нед
Привет всем, сегодня была на плановом узи. с малышкой все хорошо, а вот с шейкой все плохо. 15 мм и внутренний зев U образный. Положили в ПЦ , будут ставить пессариЙ. Пока обследуют
кому то ставили на таком +- сроке пессарий ? Как все прошло? До какого срока доносили?
Добрый вечер) у нас 22 неделя. И как же она низко бьется, это кошмар
Прям по зеву матки что ли
Вибрация прям во влагалище. Как будто там ножкой или ручкой шерудит. Было у кого так? Или это моя только ковырялочку там вытанцовывает?😂🤦🏼♀️
Девченочки, всем привет. Была сегодня у врача
По заключению нейрохирурга будет КС
У меня операция на позвоночнике была в 2014 году, грыжу удаляли в пояснично крестцовом отделе. И сейчас там снова 2 грыжи, и остеохондроз и протрузит всех почти отделов позвоночника. И вот страшно что-то мне стало). Моя Г сказала зар
Девочки, привет) ох и день стресса
Сегодня с утра тянуло живот
Думаю что за фигня. Прошло время мне не легче
А уже больно ходить было. Я выпила ношпу. Не помогло. И ощущения малышки, как будто ножкой во влагалище прям вертит. Я обалдела. А мне на 2 скрининге поставили короткую шейку(28мм) и расширение небол
Сегодня были на 2 скрининге. Все хорошо с малышкой, тьфу тьфу. Кстати, пол девочка) как я и чувствовала. Но проблема с шейкой. Срок 19.1 нед. Цервикальный канал 28 мм и внутренний зев расширен на 4 мм(2 недели назад канал был 35 мм, без расширения). Врач назначила так же по узи кардиомагнил, так как какие-то нюансы по плаценте, в группу риска вх
Раньше ставила 200 с начала беременности, сейчас Ставлю утрожестан 200 утром, 200 днеМ. С 26 апреля по 7 мая лежала на сохранении, там такую дозу и установили
моя Г ее оставила пока. Но сейчас я обнаружила, что таблетки закончились. Совсем вылетело из головы. И купить нет возможности 🤦🏼♀️ как думаете, сильно опасно? Или ехать с де
Девочки, уже какой день болит в области лобка. Неприятно поворачиваться, вставать , садиться, ногу поднимать на бордюр и ступеньку. Может ли на сроке 18-19 недель уже начаться симфизит? Или это норма такие боли неприятные?
Девочки, вот не хочется ныть. Но спрошу. У меня вчера целый день болел весь бок(от ребер до подвздошной кости) больно было поворачиваться, садиться, вставать, лежать. Выпила 2 ношпы, вроде чуть прошло, потом опять. Почитала что могут быть Газы, выпила эспумизан, тоже потом чуть полегчало. В туалет ходила 2-3 дня подряд после микролакса. Отдавало