Войти
Нона
27 лет Калуга, Россия
На сайте с 03.04.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
81
запись
10
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (1 год) Калуга
29.1 Нед шейка 10 мм

Девочки, лежу с 03.08 в стационаре с ИЦН. Положили с шейкой 15 мм, сегодня сделали узи шейка 10 мм и сразу поставили писсарий. И сегодня начали колоть дексаметпзон, для раскрытия легких, так как большой риск преждевременных родов.
и вот я думаю, до скольких же я смогу доносить..? У кого была похожая ситуация? Или кто рожал на 29-30 Нед

Мама девочки (1 год) Калуга
28.4 нед ИЦН, 15 мм

Привет всем, сегодня была на плановом узи. с малышкой все хорошо, а вот с шейкой все плохо. 15 мм и внутренний зев U образный. Положили в ПЦ , будут ставить пессариЙ. Пока обследуют

кому то ставили на таком +- сроке пессарий ? Как все прошло? До какого срока доносили?

Мама девочки (1 год) Калуга
Низко шевелится

Добрый вечер) у нас 22 неделя. И как же она низко бьется, это кошмар

Прям по зеву матки что ли

Вибрация прям во влагалище. Как будто там ножкой или ручкой шерудит. Было у кого так? Или это моя только ковырялочку там вытанцовывает?😂🤦🏼‍♀️

9
Мама девочки (1 год) Калуга
КС по заключение нейрохирурга

Девченочки, всем привет. Была сегодня у врача

По заключению нейрохирурга будет КС

У меня операция на позвоночнике была в 2014 году, грыжу удаляли в пояснично крестцовом отделе. И сейчас там снова 2 грыжи, и остеохондроз и протрузит всех почти отделов позвоночника. И вот страшно что-то мне стало). Моя Г сказала зар

5
Мама девочки (1 год) Калуга
Цервикометрия

Девочки, привет) ох и день стресса

Сегодня с утра тянуло живот

Думаю что за фигня. Прошло время мне не легче

А уже больно ходить было. Я выпила ношпу. Не помогло. И ощущения малышки, как будто ножкой во влагалище прям вертит. Я обалдела. А мне на 2 скрининге поставили короткую шейку(28мм) и расширение небол

2
Мама девочки (1 год) Калуга
2 скрининг и выявлена ИЦН

Сегодня были на 2 скрининге. Все хорошо с малышкой, тьфу тьфу. Кстати, пол девочка) как я и чувствовала. Но проблема с шейкой. Срок 19.1 нед. Цервикальный канал 28 мм и внутренний зев расширен на 4 мм(2 недели назад канал был 35 мм, без расширения). Врач назначила так же по узи кардиомагнил, так как какие-то нюансы по плаценте, в группу риска вх

Мама девочки (1 год) Калуга
Девочки, закончился утрожестан

Раньше ставила 200 с начала беременности, сейчас Ставлю утрожестан 200 утром, 200 днеМ. С 26 апреля по 7 мая лежала на сохранении, там такую дозу и установили

моя Г ее оставила пока. Но сейчас я обнаружила, что таблетки закончились. Совсем вылетело из головы. И купить нет возможности 🤦🏼‍♀️ как думаете, сильно опасно? Или ехать с де

Мама девочки (1 год) Калуга
Может ли симфизит быть в 18-19 недель?

Девочки, уже какой день болит в области лобка. Неприятно поворачиваться, вставать , садиться, ногу поднимать на бордюр и ступеньку. Может ли на сроке 18-19 недель уже начаться симфизит? Или это норма такие боли неприятные?

Мама девочки (1 год) Калуга
Болит бок и лобок

Девочки, вот не хочется ныть. Но спрошу. У меня вчера целый день болел весь бок(от ребер до подвздошной кости) больно было поворачиваться, садиться, вставать, лежать. Выпила 2 ношпы, вроде чуть прошло, потом опять. Почитала что могут быть Газы, выпила эспумизан, тоже потом чуть полегчало. В туалет ходила 2-3 дня подряд после микролакса. Отдавало

6
Василиса
1 год 8 месяцев