Ну что даже не верится что так быстро время пролетело вроде только вчера в люлечке ее возила а сегодня и на руках не подержишь)))
Были у врача вес наш 14.500 а рост 94см.
Ну что я могу сказать про моего зайчика, она у меня очень умненькая любит изучать книжки вместе с мамой любит рисовать, собирать коструктор, а особенно любит гулять домой потом не за гонишь))).
Очень любит свою сестренку разговаривает с ней иногда делится своими игрушками))) а потом может так же резко и отобрать.
Говорим много чего так что перечислять не буду.
В общем растет веселым и общительным ребенком радует и маму и папу))).
Ну и чуть чуть наших фоток покажу.




