И мы имеем 2 нижних зубика.
Вес 9.725 рост 70см.
Сегодня были 4 раз на массаже мы его три месяца ждали надеюсь он нам поможет.
Умелок у нас не очень много переворачиваемся на живот а назад пока ни как.
Держим голову на вытянутых ручках и пытаемся поднять попу но все вместе пока не получается так что когда попа поднимается голова опускается.
Начали прикорм: кушаем кабачок, цветную капусту, брокколи, тыкву, яблочко, кашку гречневую.
Бутылки мы не берем что водичкой или компотиком допаиваю с ложечки.
Ну и наши фоточки.







