сейчас очень редко удается погулять всем вместе!!!но вот выдался денек!!!!!люблю такие дни!!
моя старшая
наша младшая!
мой муж
почти все в кадре
сейчас очень редко удается погулять всем вместе!!!но вот выдался денек!!!!!люблю такие дни!!
моя старшая
наша младшая!
мой муж
почти все в кадре
Юльчик, вопрос не мне, но я позволю себе написать. Любовь ее невозможно делить, ее становится больше пропорционально количеству детей, как и счастья.
Спасибо за ответ!!! Я тоже так думаю, надо будет на практике проверить))

Ян, спасибо за ответ!! Я даже не представляю, на каком буду небе, когда он заговорит))
Старшая дочка - копия папа! А вторая пока не пойму) Буду ждать фото мамы с новой стрижкой)