Девушки добрый,У кого Эндометриоз яичника,Кто делал Лапару во второй раз,Амг сильно пострадал? И смогли забеременеть естественном путем, Хочу удалить маточную трубу и Эндо.кисту во второй раз, Первая было 21 году Эндометриодная киста около 6 см убирали до Лапари не сдавала на Амг тогда даже и не знала, Прошлом году до беременности был 1.43 сейчас не знаю, Скоро сдам анализ и узнаю
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Иркутск