Войти
Бахора
33 года Иркутск, Россия
На сайте с 15.11.2022, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
58
записей
7
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
После Пункции когда нужно идти на Узи

Девочки привет всем, после не удачный Эко хочу снова в бой,На пред цикле был Эко Протокол неудачный из 7 фолликулов не одного эмбриона не получили,на что нужно обращать внимание?! На третьей день была 4 эмбриона на пятый день Нечего не осталось! Диагноз Эндометриоз, Гидросалпинькс

8
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
После не удачного Эко Протокола когда можно вступить на новый?

Девчули привет всем кто меня читает,В этом цикле у меня был Эко при Пункции 7 фолликулов взяли,на третьей день 4 эмбриона а на пятый день не одного эмбриона не осталось,как мне подготовиться на следующей Протокол У меня диагноз Эндометриоз яичника, Гидросалпинькс, Сальпингоофорит с права

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Прп Яичников

Кому реально помог Прп Яичников,У меня Эндометриоз и Гидросалпинькс и Амг 1.43 , Первая попитка Эко не удалось не одного эмбриона не осталось на пятый день

9
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Пятый день после Пункции не остались не одного эмбриона

На Пункции 7 фолликулов ,На третьей день после Пункции был 4 эмбриона но их не заморозили Ре сказал будем ждать пятой день в итоге Нечего не осталось морально убито У меня Эндометриоз и Гидросалпинькс после получения эмбрионов хотела сделать Тубэктомию посоветуете что делать дальше

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Третий день после Пункции.

Сегодня были У Репродуктолога так как сегодня уже третий день после Пункции из 7фолликулов остались 4 эмбриона сказал приходить на пятый день чтобы узнать сколько остались эмбрионов на пятый день,у кого как была девочки так переживаю ((

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
После Тубэктомии когда можно будет вставить эмбриона?

Девочки после завтра у меня Пункция после этого хотим делать Тубэктомию и после этого когда можно будет вставить эмбрионов и ещё такой вопрос после этой Лапари сильно ли упадет Амг? У меня он так и так низкий 1.43 Возраст 31,Куча болячек ещё у меня связано с Эндометриозом, Спасибо заранее за ответ!))

Ангел Мухаммад Ясин
1 год 3 месяца
Планирую
с 15.11.2022