Девочки привет всем, после не удачный Эко хочу снова в бой,На пред цикле был Эко Протокол неудачный из 7 фолликулов не одного эмбриона не получили,на что нужно обращать внимание?! На третьей день была 4 эмбриона на пятый день Нечего не осталось! Диагноз Эндометриоз, Гидросалпинькс
Девочки какой вопрос у кого был Гидрос и как вы долго ходили сним?
В этом цикле принимаю Утрожестан,но от него так сильно голова кружится это нормально или нет и ещё после отмены когда монстры придут?
Девочки сегодня уже 9 день после Пункции фолликулов можно ПА или ещё рано?
Девочки на счету не удачное Эко Протокол ,как реально улучшить качество яйцеклетки при Эндометриозе?
Девчули привет всем кто меня читает,В этом цикле у меня был Эко при Пункции 7 фолликулов взяли,на третьей день 4 эмбриона а на пятый день не одного эмбриона не осталось,как мне подготовиться на следующей Протокол У меня диагноз Эндометриоз яичника, Гидросалпинькс, Сальпингоофорит с права
Кому реально помог Прп Яичников,У меня Эндометриоз и Гидросалпинькс и Амг 1.43 , Первая попитка Эко не удалось не одного эмбриона не осталось на пятый день
На Пункции 7 фолликулов ,На третьей день после Пункции был 4 эмбриона но их не заморозили Ре сказал будем ждать пятой день в итоге Нечего не осталось морально убито У меня Эндометриоз и Гидросалпинькс после получения эмбрионов хотела сделать Тубэктомию посоветуете что делать дальше
Сегодня были У Репродуктолога так как сегодня уже третий день после Пункции из 7фолликулов остались 4 эмбриона сказал приходить на пятый день чтобы узнать сколько остались эмбрионов на пятый день,у кого как была девочки так переживаю ((
Девочки после завтра у меня Пункция после этого хотим делать Тубэктомию и после этого когда можно будет вставить эмбрионов и ещё такой вопрос после этой Лапари сильно ли упадет Амг? У меня он так и так низкий 1.43 Возраст 31,Куча болячек ещё у меня связано с Эндометриозом, Спасибо заранее за ответ!))