Девочки привет)) Сегодня пятый день стимуляции правый яичник никак не отреагировал на стимуляцию,Грещу на Эндометриоз 3 года назад с этого яичника удалили Эндометриодную кисту, рецидив через год,На второй день цикла была пункция Энд. кисти, Стимуляция с Фоллитропом,У кого какая реакция была я уже в панике, Амг 1.43 до этого год назад был 0
Здравствуйте девочки как ваши дела? Мне ставили 3 цикла(28) подряд Бусерелин депо при Эндометриодный кисте, Как скоро увас восстановился цикл последный укол 9 сентября был ,И как вы готовились к Эко какие витамины принимали амг 0.27 и какие успехи ?
У меня сегодня 7 день цикл розовые выделение похоже на ЯБ и слегка тянет низ живота раньше такого не наблюдала это от чего может быт ? Прошлом цикле М на 25 дц у меня не были проблемы с М а этот раз на 3 раньше пришли я подумала может эта изза отмены Виззани сейчас второй цикл после него ? Помогите разобраться 😒
Добрый вечер)) Сегодня ходила делать Узи после трех месячного (84дня)курса Виззани Кисты даже не изменились не уменьшалась она стоит на месте зря время потратила Пя 18×13 на Ля 11×10 и Есть Дф на Пя 16 мм и 11 мм , Гиня предлагает делать Декапептел 0.1 чтобы Дф лопнул , у кого была такая же ситуация помогло ли вам укол ? Или де
Здравствуйте Девочки как ваши дела ? Чтобы все хорошо было у вас и у меня🌸
Хочу делать стимуляцию овуляции чтобы ЯК было качественно что нужно принимать , что вы принимали ? И чем стимуляцию делали чтобы як не был пустым , У меня Эндометриоз яичников и аденомиоз 2 ст , Или не нужно заморачиваться и делать Эко проста пока копим
Добрый вечер всем читающих этот пост последний раз когда сдавала анализы на Щитовидку и была на узи Но я не была у Эндокринолога как то забивала или не было время , и сегодня наткнулась должно быт какая то норма для зачатия!
Мой ТТГ 0,384 норма 0.3-4.5
Т3 3,240 норма 2.0-4.2
Т4 13,66 норма 8.9-17.2
Это нормально или нуж
Здравствуйте Девочки)) Подозреваю на повышенный Пролактин так как есть прозрачно желтые выделение из С... , Хочу сдать анализ на Пролактин но данный момент принимаю Виззану это как то сказаться на ответ анализа? Заранее спасибо за ответ🌸
Девочки всем Привет хотела бы узнать кто нибуд качал пресс при Эндометриозе ( Эндометриодный кисте) размеры не большие около 2 см изза гормональных препаратов появился животик Вот эти 2 дня качала пресс первый день 5 раз второй день 10 раз по чуть чуть увеличивая, Сегодня читала где то на форуме что нельзя качать пресс это насколько правда ?