Войти
Бахора
33 года Иркутск, Россия
На сайте с 15.11.2022, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
58
записей
7
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Не отвечает правый яичник((

Девочки привет)) Сегодня пятый день стимуляции правый яичник никак не отреагировал на стимуляцию,Грещу на Эндометриоз 3 года назад с этого яичника удалили Эндометриодную кисту, рецидив через год,На второй день цикла была пункция Энд. кисти, Стимуляция с Фоллитропом,У кого какая реакция была я уже в панике, Амг 1.43 до этого год назад был 0

8
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Бусерелин при Эндометриозе

Здравствуйте девочки как ваши дела? Мне ставили 3 цикла(28) подряд Бусерелин депо при Эндометриодный кисте, Как скоро увас восстановился цикл последный укол 9 сентября был ,И как вы готовились к Эко какие витамины принимали амг 0.27 и какие успехи ?

8
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Розовые выделение после месячных

У меня сегодня 7 день цикл розовые выделение похоже на ЯБ и слегка тянет низ живота раньше такого не наблюдала это от чего может быт ? Прошлом цикле М на 25 дц у меня не были проблемы с М а этот раз на 3 раньше пришли я подумала может эта изза отмены Виззани сейчас второй цикл после него ? Помогите разобраться 😒

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Эндометриодная киста(Эндометриоз)

Добрый вечер)) Сегодня ходила делать Узи после трех месячного (84дня)курса Виззани Кисты даже не изменились не уменьшалась она стоит на месте зря время потратила Пя 18×13 на Ля 11×10 и Есть Дф на Пя 16 мм и 11 мм , Гиня предлагает делать Декапептел 0.1 чтобы Дф лопнул , у кого была такая же ситуация помогло ли вам укол ? Или де

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Как улучшить Яйцеклетку При Эндометриозе? (Не Эко)

Здравствуйте Девочки как ваши дела ? Чтобы все хорошо было у вас и у меня🌸

Хочу делать стимуляцию овуляции чтобы ЯК было качественно что нужно принимать , что вы принимали ? И чем стимуляцию делали чтобы як не был пустым , У меня Эндометриоз яичников и аденомиоз 2 ст , Или не нужно заморачиваться и делать Эко проста пока копим

8
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Какая норма должна быт ТТГ для зачатия ?

Добрый вечер всем читающих этот пост последний раз когда сдавала анализы на Щитовидку и была на узи Но я не была у Эндокринолога как то забивала или не было время , и сегодня наткнулась должно быт какая то норма для зачатия!

Мой ТТГ 0,384 норма 0.3-4.5

Т3 3,240 норма 2.0-4.2

Т4 13,66 норма 8.9-17.2

Это нормально или нуж

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Можно ли сдать анализ на Пролактин при приеме Виззани?

Здравствуйте Девочки)) Подозреваю на повышенный Пролактин так как есть прозрачно желтые выделение из С... , Хочу сдать анализ на Пролактин но данный момент принимаю Виззану это как то сказаться на ответ анализа? Заранее спасибо за ответ🌸

2
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Пресс при Эндометриозе

Девочки всем Привет хотела бы узнать кто нибуд качал пресс при Эндометриозе ( Эндометриодный кисте) размеры не большие около 2 см изза гормональных препаратов появился животик Вот эти 2 дня качала пресс первый день 5 раз второй день 10 раз по чуть чуть увеличивая, Сегодня читала где то на форуме что нельзя качать пресс это насколько правда ?

Ангел Мухаммад Ясин
1 год 3 месяца
Планирую
с 15.11.2022