Войти
Йолка
26 лет Казань, Россия
На сайте с 14.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
11
друзей
0
подписчиков
лежу, болею(((

Ой, девочки..бедная я беднаяяяя))сегодня 2 ДЗ..БТ 37.5 , ТТ 37,5..вчера после ПА вздулся , заболел живот и образовались газообразования(извиняюсь за тафтологию)((выпила полстакана кефира и..началось..мутит, крутит..вечером вырвало, извиняюсь, но очень жидкий стул..все чуть ли неодновременно..после уснула..в 2 часа ночи просыпаюсь от тошноты..опять все тоже самое..потом в 6..в 7 уже выходить было нечему, текла вода..кушать не могу, встаю начинает кружиться голова, подташнивает, лежу вроди все нормально кроме поясницы..оооочень боли, ноет..стул все тот же..боюсь пить лекарства, планируем же все таки..пила перец горошком..(говорят помогает от стула)..Выговорилась..спасибо..))может кто знает в чем дело то?это Б. или тупо отравление((и почему задержка?

творожное нечто)

девочки..подскажите а..после ПА у мужа на "нем"(извините за подробности )из меня вышли какие то белые творожные что-то..и не мало так..молочница чтоли?так то ничего не болит и не чешется..и просто так не вышли..только после ПА

грудь

Девочки..не проходите пожалуйста..))Сегодня лежала и ощупывала свою грудь, и возле подмышек когда щупаешь больно прям..меня этот факт очень насторожил..ни у кого та не было??или это мои предрассудки.?М. через два дня ..раньше очень сильно наливалась перед М. и болеле..а щас нет ..только возле подмышечных впадин.

Где матка?

Девочки, а вот многие пишут что чувствуют матку.это как??где она вообще находится??объясните пожалуйста темноте.))

2
сила мысли..))

Девочки, я кажется схожу с ума!!делаю тесты, и вижу призрак..вижу!!долго всматриваюсь но вижу..а когда оторву взгляд то сново кристально белый тест..))реально можно мысленно нарисовать //, но к сожалению это не поможет ((

5
простуда..

девочки..мозг себе выношу..помогите пожалуйста..вчера проснулась с болью в горле, насморком и температурой 37..сделала тест эви, но меня отвлекли и посмотрела результат примерно через 12 мин..призрак есть!..чуть позже сделала тест 36,6 такой же призрак..сегодня проснулась и померила БТ в 6.15 - 37..уснула..проснулась ровно через 3 часа - 37,4..(ну это я думаю не считается)..прочитала что многие беременности начинаются с простуды..а вот БТ??может ли быть БТ 37 на 23 день цикла.(Цикл 30-31 день).или БТ повышена из за простуды?не проходите пожалуйста, выскажите свое мнение..

Я решила - стану МАМОЙ!

Я решила - стану МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

7
Искандер
13 лет 5 месяцев