Войти
Йолка
26 лет Казань, Россия
На сайте с 14.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
11
друзей
0
подписчиков
какие-то выделения

Девочки..помогите а..последний раз у меня была задержка 10 дней(причины не известны).М. должны были прийти 8 февраля, пришли 18..23 закончились..и продолжаются какие то кремообразные выделения желтого цвета..раньше вроди не было никаких выделений после месячных..было сухо..так вот..вопрос: у меня О. могла быть сразу после М. если по старому циклу она как раз приходила на 23-25 числа..??

6
когда ждать О.?

Девочки привет!!!нужна помощь..у меня цикл последние 5 месяцев был 30-31 день..в декабре я делала УЗИ на овуляцию, мне сказали что О. была на 17 дц.. 8 января были М. числах 30 января начались странные покалывания внизу живота, поясницу ломило, грудь совсем не болела..(обычно за неделю до М. уже дотронуться было больно..)..месячные 8 февраля не пришли..делала тесты все отрицательные..покалывания все это время продолжались..в итоге 18 пришли месячные..сегодня поясница болела, как будто простудила(это исключено)..ну живот болел..в принципе как обычно при месячных..больно..это может быть овуляция?..при месячных то..как она вообще у вас проявляется?..раньше или ничего не было или я просто не обращала внимания..

признаки или самовнушение???

Девочки!!может у кого было такое..Подскажите пожалуйста..у меня 8 день задержки..мечтаем о маленьком..появился огромный аппетит..кушать хочу постоянно..внизу живота покалывания.справа в основном...грудь перед месячными всегда ужасно болела..в этот раз ничего..тест ничего не показывает..на 3 день сдала кровь на хгч..< 1,2..оч растроилась..хотя знаю что не надо..во сне уже месяц снятся тесты с двумя полосками..))переодически ломит поясницу..извиняюсь конечно.но 3 дня был запор..что это??

6
когда ждать О.?
Девченки..у меня месячные всегда приходили 24-26 числа.., но последний раз была задержка..то есть 24 июля были, закончились, и потом только 11 сентября..если считать по прежнему О. у меня должна была быть примерно 7 сентября..Она у меня могла быть если бвла задержка?когда мне примерно даже эти же тесты на О? делать?может кто знает?
1
&quot;убегают от меня&quot;..))
Девченки..))мы с мужем только перестали предохраняться..и я узнала, что когда он в меня ... вся сперма выливается из меня..а мы хотим забеременеть.{#child_@2002}.мне что после этого "березкой стоять?..))"
Фиброаденома
Кто сталкивался с этой проблемой..вчера была на УЗИ..у меня оюнаружили множество маленьких кист и фиброаденому(как сказал врач доброкачественная опухоль)..сказал прийти через месяц и при этом ничего не прописал..планируем беременеть..боюсь..и под нож ложиться страшно, и так оставлять тоже..читала еще что кисточки могут привести к раку..кто с этим сталкивался?..как лечились? и возможно ли вылечиться до конца?..
6
Искандер
13 лет 5 месяцев