Девочки..помогите а..последний раз у меня была задержка 10 дней(причины не известны).М. должны были прийти 8 февраля, пришли 18..23 закончились..и продолжаются какие то кремообразные выделения желтого цвета..раньше вроди не было никаких выделений после месячных..было сухо..так вот..вопрос: у меня О. могла быть сразу после М. если по старому циклу она как раз приходила на 23-25 числа..??
Девочки привет!!!нужна помощь..у меня цикл последние 5 месяцев был 30-31 день..в декабре я делала УЗИ на овуляцию, мне сказали что О. была на 17 дц.. 8 января были М. числах 30 января начались странные покалывания внизу живота, поясницу ломило, грудь совсем не болела..(обычно за неделю до М. уже дотронуться было больно..)..месячные 8 февраля не пришли..делала тесты все отрицательные..покалывания все это время продолжались..в итоге 18 пришли месячные..сегодня поясница болела, как будто простудила(это исключено)..ну живот болел..в принципе как обычно при месячных..больно..это может быть овуляция?..при месячных то..как она вообще у вас проявляется?..раньше или ничего не было или я просто не обращала внимания..
Девочки!!может у кого было такое..Подскажите пожалуйста..у меня 8 день задержки..мечтаем о маленьком..появился огромный аппетит..кушать хочу постоянно..внизу живота покалывания.справа в основном...грудь перед месячными всегда ужасно болела..в этот раз ничего..тест ничего не показывает..на 3 день сдала кровь на хгч..< 1,2..оч растроилась..хотя знаю что не надо..во сне уже месяц снятся тесты с двумя полосками..))переодически ломит поясницу..извиняюсь конечно.но 3 дня был запор..что это??
.мне что после этого "березкой стоять?..))"