Всем здравствуйте!
Подскажите, какую вакцину выбрать, по вашему мнению?
Приорикс не завозят, к сожалению.
Пока для меня единственный плюс ммр вакцины что она одним уколом идёт.
От кори, краснухи, паротита прививаться будем однозначно.
Всем здравствуйте!
Подскажите, какую вакцину выбрать, по вашему мнению?
Приорикс не завозят, к сожалению.
Пока для меня единственный плюс ммр вакцины что она одним уколом идёт.
От кори, краснухи, паротита прививаться будем однозначно.