Пока тишина. Малышарик не торопится. Было предчувствие, что рожу 22 декабря, но ничего, как обычно потянуло, постреляло и тишина. Прям какое-то внутреннее разочарование. Да и рожать на праздники совершенно не хочется. Маман шутит, что могу родить подарок на годовщину свадьбы или всему семейству на Новый год или день рождения сестры. Не уверена, что мне такое надо... Да и при моих скромных параметрах, я боюсь представить какой слоник будет к 42 неделе... Ему там, если честно, тесно, живот как барабан натянут.😅
Лёгких вам родов в самый правильный день!