ПРишел мой NEXT!!!!!!


26 ноября заказала-и только что получила!)))))
О качестве писать не буду-все и так знают))))Фотки смотрите ниже)
Слипик "Маленький мамин ангел"

Сзади крылышки ангелочка)))))
Комплект пижамок.
Кофточка "Мама и папа любят меня" P.S. только что заметила-на этой кофточке заплаточки на локоточках в виде сердечек))))Так миииилоо))))
Штанишки.
Оказалось что футболочка и одни из штанишек сшиты из одного материала-получился комплект!!!Когда заказывала даже внимания на это не обратила))))
Еще такой вот костюмчик)

Всю одежку брала на 6-9 месяцев,слипики великоваты,но дорастем,больше не меньше.Штанишки,костюмчик и кофточку можно сейчас носить!)))))))
Кстати курьер не был для меня неожиданностью-весь путь от Англии до моего дома я отслеживала,поэтому курьер не успел даже в звонок позвонить-я стояла возле лифтов встречала))))))
После НГ думаю будет еще один заказ-к весне буду дочу одевать)))
Спасибо Эльвире за код!



Это самое красивое, что я видела у Некст. Какая прелесть!!!!!! Теперь давай Дашу нам в одежках на фото!

Да и свекровь мне близняшек 









Тоже носле НГ сделаю второй заказ)))