Войти

ААААА!!!Как я рад!Как я рад!!!!!

Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

Дееевочки, а почему у меня некст не заказывается((((((бьюсь уже месяц и айтишнику комп показывала он сказал что это у некста проблемы с сайтом, но вы же заказываете, а что я делаю не правильно, что при попытке положить вещь в корзину мне выдает ошибку и пишет сорри мы не можем выполнить и т.д. Может у кого так было, подскажите пожалуйста, что нужно сделать. Хэлп

 

0
30.11.2012

странно....размер,количество все указываете? или может там пишут что нет в наличии?

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

в том то и дело, что странно, указываю размер и кладу в корзину, а мне выдает Sorry........ произошла ошибка. Мы не можем выполнить ваш запрос и т.д.... Думала мож этой вещи нет, а нет, выбирала другие вещи и выдает тоже самое про ошибку(((((((((((

0
30.11.2012

а какой браузер?

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

опера, а какой нужен, а у вас какой?

0
30.11.2012

у меня сафари

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

пошла качать сафари))) Спасибо

0
30.11.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

извините,что вмешиваюсь-вам надо почистить куки-файлы. я так сделала,и у меня все хорошо заказалось.еще можно позвонить по телефону поддержки.они расскажут как почистить эти файлы или предложат вам заказать по телефону.вы будете называть оператору код товара,количество, только вам надо будет назвать номер карты и т.д., а не писать самой. и все.

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

Эльвира, спасибо большое, а то уж я совсем отчаялась

0
30.11.2012

ЭЛЯ! Что это за куки-файлы??????? Где это??????????? реально самой разобраться или проще на горячую линию звонить? у меня тоже ошибку выдаёт((

0
30.11.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

реально.записывай: выходишь на сайт некст.выбираешь верху раздел"помощь",затем в разделе "техническая помощь" выбираешь "куки-файлы" и там написано как почистить куки исходя из твоего браузера! не получится-звони на линию.но они то же самое расскажут.

0
30.11.2012

ок, спасибо! 

0
30.11.2012

только что попробовала-все идет в корзину...

0
30.11.2012
Оля
Ева, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Курск

У меня была такая проблема, тоже 2 недели не могла ничего понять, потом дозвонилась по горячей линии! сказали почистить кэш память и вообще я всю память почистила, но безрезультатно, тогда мне тут девочки на ББ посоветовали с другого браузера попробовать! Я с Гугл Хром не смогла, а с Mozilla Все получилось! попробуйте! Удачи!=)

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

Девочки, спасибо большое, пошла разбираться дальше

0
30.11.2012

Ваааааааааааааааааауууууу! Это самое красивое, что я видела у Некст. Какая прелесть!!!!!! Теперь давай Дашу нам в одежках на фото!

0
30.11.2012

Спасибо Ольгунь!!!!!!Блин я писаю кипятком от радости)))никогда ничего из-за границы не заказывала))))

Дашок сейчас спит,да и постирать или хотя бы прогладить надо,Даша в обновках будет обязательно!!!!)))

0
30.11.2012

ну, блин, я тоже теперь хочу! с чего начать то?

0
30.11.2012

Зайди на сайт и выбери что тебе понравится)

0
30.11.2012

и что потом?

0
30.11.2012

через раз ошибку выдаёт(((

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

Оля, у вас получилось заказать??? У меня не получается

0
30.11.2012

на мозиле вроде не выкидывает, пока только в корзину кладу

0
30.11.2012

в корзину сложишь потом зарегишься.

Введешь номер карты,на телефон тебе придет смска с кодом ты его впишешь в графу и тогда снимут деньги,потом на почту придет письмо с сылкой-по ней перейдешь и сможешь отслеживать статус заказа!

0
30.11.2012

ок,попробую!

0
30.11.2012
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

Оль, это снова я))) у меня ничего не получается(((( а у вас?

0
30.11.2012

и всё из корзины на хер удаляется!

0
30.11.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

я балдею от костюмчика ангелочка!Хотела девочку,теперь ещё сильней её захотела! 

0
30.11.2012

спасибо))))) так может еще родишь себе дочку)))

0
30.11.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Обязательно.Мой муж близнец.Говорит двоих девочек мне сделает! Да и свекровь мне близняшек каркает пропочит

0
30.11.2012

Ахаха)))главное чтоб муж не промахнулся и мальчиков близнецов не забабахал!)))))

0
30.11.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Пример:Свекровь родила 2 мальчика и пошла за 3й девочкой.И что получилось? Мой муж и его брат! И так стало у неё 4 мальчика! 

0
30.11.2012

Вот вот! Задумайся!)))

0
30.11.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Могу считать пол ребёнка по крови.Промахнулась 3 раза из ....... много. Надеюсь на это!

0
30.11.2012

В новый год загадай)

0
30.11.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Ага! Все б так загадывали. Загадал на НГ и вот ребёночек нужного пола. Так и с предхранениями париться не надо было.Все б НГ ждали! ))) Шутка конечно! Как надо Господу,так и будет! 

0
30.11.2012

Конечно)

0
30.11.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Боже какая прелесть........ срочно еще одну дочку надо рожать......

0
30.11.2012

Спасибо)

Для мальчиков не меньше красоты)))

0
30.11.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

То ли моя страсть к розовому и девчачьим рюшкам берет верх....... ну не впечатляют меня мальчиковые наряды, как не крути....

0
30.11.2012

))))

А я вот думаю что с розовым переборщила)))

0
30.11.2012

ничего не перебощила! всё просто вауууууу! 

0
30.11.2012

все вау,но вроде как собиралась покупать нейтральные цвета-вдруг сына еще рожу)))))))

0
30.11.2012

да ладно)))))))что ты сыночку не купишь новенькое? 

0
01.12.2012

))) куплю конечно, куда я денусь))

0
01.12.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

да когда ж еще если не в детстве?....... классное всё, пусть растет принцессой...

0
30.11.2012

Спасибо)

0
30.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

все очень красивое!!!! я хочу Илюхе тоже что-то там взять еще, кроме костюма снеговика.

0
30.11.2012

спасибо Ален!)

там для мальчиков такие штанишки...свитерочки...Как для джентельменов!

0
30.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

вот я и хочу как для джентельмена купить))

0
30.11.2012

да,скоро надо к годовасию готовиться)чтоб в первый день рождения наши лапочки были как дамы и джентельмены))))))

0
30.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

согласна!!!! и вопрос - вы как будете годик отмечать?у меня просто своеобразная идея - я, муж и сын. ну может еще друзья с дочкой Илюхиного возраста. никаких родственников. и я хочу повезти его в дельфинарий и на детскую площадку с разными атракционами..вот думаю, как оно будет?

0
30.11.2012

у меня Ален еще нет идей,у нас годик выпадает на понедельник,а понедельник день рабочий(

0
30.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

а у нас суббота. так что папа сможет быть дома))а больше нам никто и не нужен, в принципе)))

0
30.11.2012

Ну да)

0
30.11.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как и обещала, это наш некст...

0
30.11.2012

Хм... А ты в какой категории заказываешь? Малыши? Я что тотне встречала таких кофточек...

Милашка в них будет просто милашка!!!

0
30.11.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

категория с 3м до 6 лет. сейчас к первым кофточкам джегетсы заказывать буду...

0
30.11.2012

Поняла..

я смотрела эту категорию , но открывать каждую кофточку и смотреть есть ли 6-9 месяцев мне было лень)))))

0
30.11.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск
И я жду такого "ангела";))) Подскажите, у вас сейчас какой рост? Вы взяли на 6-9 и вам большое?
0
30.11.2012

Ну вот, скоро наполнится лента ангелочками))))

в семь месяцев рост был 69, я их еще не мерила, но думаю по длинне будет свободно, а уж в ширь то нам точно как раз будет)))

0
30.11.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Красота!! У Некста вещи все классные, я заказывала через посредника, а то в наш дыру не не приходят посылочка от Некста. А на том выбор совсем маленький

0
30.11.2012

Спасибо!)

ну на вещах ценники конечно пониже висят)комплект из трех пижамок я купила за 999, а на ценнике 20 евро,800 рублей)))))ну и ладно,все равно дешевле чем в магазине некст)

0
30.11.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Конечно, так вам еще курьер посылчку приносит. 

0
30.11.2012

А тебе?

0
30.11.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

т.к. через посредника, то топаю на почту и забираю

0
30.11.2012

Ааа,намного дороже получается?

0
30.11.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

в принципе нет, если заказывать когда доставка беспалтная

0
30.11.2012

ааааааа, какая крутотень! да вы дюймовочки! я женьке купила тоже 6-9 мес, слипики нам...впритык!!!!!!!!!!!! 

я тоже после нг хочу платьев заказать

 

0
30.11.2012

Спасибо Саш!!А Женька какого роста?Мы 69 были в 7 месяцев.

Да надо платья купить на первый день рождения!))))

0
30.11.2012

в 8 71 но мы то 9 кило весим)))) я вообще хочу в гап платьев кучу заказать - как говориться девочке надо до 5 лет внушить что она королева, потом она внушит это всему миру) вот мне не внушали...я и хожу в джинсах, кедах

0
30.11.2012

мы щас весим где то 9600

хотя надо примерить может и Дашке как раз будет

0
30.11.2012

значит мы не такие уж и бомбочки! а то наш жОних 7 весит)))) а Глеб у меня 12)))

0
30.11.2012

нормальные вы))))))) как и мы)))))

0
30.11.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на здоровье! ходите модненькими)))

а у мальчиков на такой кофточке на локоточках звездочки))

0
30.11.2012

Спасибки!!!

А мне должны были коды придти?

0
30.11.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я так поняла, их при заказе от 5000высылают.

мне тож некст пришел сегодня) покажу)

0
30.11.2012

ааа, у меня всего 3000 было

ждем фоток!

0
30.11.2012

что даёт промокод?

0
30.11.2012

скидку 300 рублей

0
30.11.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

ммм какое все классное!!! Все розовое))))

и так быстро пришло!

А там как оплачивать?

 

 

0
30.11.2012

Спасибо! Да, с розовым переборщила)

Оплата с карты сразу, посылка придет тебе только расписаться

0
30.11.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А ясно! гляну вещички классные)

0
30.11.2012

Посмотри конечно)

0
30.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прикольно, надо блин тоже заказать

0
30.11.2012

Спасибо) я все смотрела на других,смотрела,облизывалась и рискнула заказать)))

ОООООчень мне все нравится!!!

0
30.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да вещички прикольные, особенно мне понравились там костюмчик кролик с юбочкой балетной, была бы доча, заказала бы на новый год. Плохо пацанам такого нет. Вот ищу что купить ему, что б было как бы и корновально но и не тупо корновальный санта например.

0
30.11.2012

ну на мальчиков тоже много вещей красивых0)

0
30.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да много, но надо поискать. На девочек больше выбор, именно вот таких нарядов. 

0
30.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И такой еще

0
30.11.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

огоооооооооооо!!! круто))) Вот бы еще на Дарье все посмотреть?)))))!!!

0
30.11.2012

спасииибо!!!!!!!!!

Завтра сфоткаю и покажу-белье досыхает,потом погладить надо)))

0
30.11.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

конечно, конечно)))) Все как положено))

0
30.11.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Вот умеют же шить!!! От Ангелочка я вообще растаяла  Тоже носле НГ сделаю второй заказ)))

0
30.11.2012

спасибо))Ангелок классныйДУмаю Даше пойдет))))

0
30.11.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

аааааааааа, какой ангел))) какие кексики)))) мммммм

0
30.11.2012

Спасибо!)))

0
30.11.2012

Клевые вещички! Поздравляю! А где же фото на модели? 

0
30.11.2012

Спасибо!)

А вещички уже постираны и сохнут))) но фото будут обязательно!)

0
30.11.2012
Svetlana
Волгоград

Красотища!) мы тоже там одеваемся))))

0
30.11.2012

Спасибо!)

0
30.11.2012
Галина
Полинка, 14 лет 2 месяцаМишаня, 5 лет 3 месяцаРоман, 2 года 9 месяцев Биробиджан
Обалденные обновочки!!! Крылышки вообще улет!
0
30.11.2012

Спасибки!

Крылышки супер!!!

0
30.11.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

супер!вообще клевые одежки)

0
30.11.2012

Спасибо Юлек!)))

0
30.11.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

с обновками вас))))

0
30.11.2012

спасибо!!!

0
30.11.2012
Вдруг кому пригодится) Мясной прикорм.

Похожие записи