Войти

Два вопроса!

я думаю сама переведется! мы когда в Латвию приезжали, там вообще +2 часа разница..сначала ложилась дня 2-3 в 2 ночи, а потом чудным образом на 12 сама перешла ) интересно так, все ж чувтвуют они всё )

0
05.02.2013

Я в сентябре за неделю переучила)

0
05.02.2013

а как переучивала?)

0
05.02.2013

Вечером спать не дала и к 21 она уже сама вырубалась))))

0
06.02.2013

эх..ну эт легче, чем наоборот переучить лечь пораньше )

0
06.02.2013
Весной просто часиков в 18-19 спать положу, часок подремет и до 22 потом догуляет)
0
06.02.2013

я что-то туплю,наверное ) я имею в виду, если лялька ложиться в час ночи например( т.к. на час или на два больше ) ,а надо чтобы ложилась в 11-12, то как ее ложить пораньше,чтоб засыпала и не бесилась в кроватке? я пока думала - будить просто пораньше  утром,а на ночь потихоньку, на 20-30 минут начинать раньше укладывать.

А вам же часы не надо переводить кстати?) 

0
06.02.2013

Неа, не надо.

можешь и пораньше разбудить и поменьше давать спать днем, к вечеру умотается и уснет раньше)))

0
06.02.2013
Я думаю они сами разберуться, когда им спать ложиться)))) нас не спросят)))) хочу на весну ботиночки Ессо. В эти выходные поедем ей туфли для дома покупать. А пока в Куоме ездим.
0
05.02.2013

У нас экковские 22 размера, тепленькие, на осень как раз)

0
05.02.2013
На осень да, а вот на весну наверное 20-ый надо брать.
0
05.02.2013

Я померила ей ножку, получилось 10.5, к весне подрастет, как раз 20 будет)

0
05.02.2013

У нас сейчас уже 12 см 

0
05.02.2013

Ого.. Ну наша тоже догонит. Что у меня, что у сереги лапища знатная)))

0
05.02.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

в смысле на летнее время?)))

0
05.02.2013

ну мы сейчас спать ложимся в 21,а летом ложились в 22.)) вот думаю когда переводить на другое время)

0
05.02.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

мы как ложились в 8, так и будем, не зависимо от времени года)) кстати, в вашем возрасте в ночь укладывала в 7 вечера))) был приучен как солдат!!!!! и у меня время было делами домашними позаниматься, да и собой собственно

0
05.02.2013

в 7 у нас только ужин после прогулки)))

и даже летом без проблем в 8 ложится?

0
05.02.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

ну приходится побороться немного)))

мы в сад его будим в 6 утра, т.к. в 7 его туда уже отвозим, т.к. всем на работу, а выспаться надо))

 

0
05.02.2013

Ну тогда конечно.

0
05.02.2013
Поползла! Бедная моя доча :(

Похожие записи