Войти
светлана
35 лет Тюмень, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
21
друг
0
подписчиков
Тюмень
вообщем успокаиваю себя((((
Решила я мерить БТ до дня Х(26 числа), какая должна быть БТ во время и до Месячных?? повышатся или понижатся??

Снижения с 37.0°C до 36.9°C — нормальные температурные колебания для Б.

Если беременность наступила - то продолжает держаттся высокая тепма (36,9-37,4)

в интернете многое начитала... вот незнаю стало легче или только хуже...
вообщем девушки пишут что у некоторых 36,7 .. 36,8 . 36,9, 37...
и все они беременны...


"беременность и ректальная температура Ольга
Литература вещь хорошая, но жизнь иногда показывает другое... у меня температура стабильно 36.9, и при этом я беременна."

"Я в больнице тоже с этим маялась - меряю утром, а у меня то 36,9 то 36,8... пока не поняла - я сова и организм в 6 утра у меня еще не проснулся, так что температура у меня еще не поднялась до должного уровня... а когда сделали узи и стало ясно, что развитие идет нормально"

"Я поехала - а мне 13 недель вбабахали . А вообще-то минимальная нормальная БТ в начале беременности - 36,8, у меня выше 37 и не поднималась никогда..."

"Здравствуйте! Задержка 7 дней, тест показал положительный результат, но базальная температура 36,9. Что все это значит?
-Уважаемая. Базальная температура не имеет важного диагностического значения в современной медицине. "

"у меня при беременности была 36.6 и врач ничего не говорил"

"Базальная температура не поднимается выше 36.8. При этом я беременна, и УЗИ показало что все хорошо. "
Тюмень
ну вот...
ну что сказать БТ понизлась на О,1
и я конечно же расстроилась....
Тюмень
ну блин(((
вот сижу и чувствую как жар из меня прет..... температуру померила 36.9
что делать не знаю...=((
Тюмень
жду дня Х
Базальная температура на уровне 37 - 37,3 может быть как при беременности, так и просто во второй фазе цикла. В отсутствие беременности за 1-2 дня до менструации она должна снизиться, а при беременности сохраняется повышенной.
ну вообщем что сказать жду дня Х, и всячески надеюсь что М не придут...
Тюмень
знать буду))
Неделя - Нормальный уровень ХЧГ при беременности

1 неделя - от 5 до 50
2 неделя - от 50 до 500
4 неделя - от 500 до 10 000

Тюмень
в воскресение попробуем.... я так сильно хочу ребеночка(((
для проверки беременности, делается с утра не вставая с постели в задний проход. И если она больше 37 то 100% беременность.
При правильном протекании беременности температура поднимается до 37ºС-37,3ºС и остается повышенной на протяжении 4 первых месяцев.

схожу с ума что ли...0_о
грудь левая заболела, нет ни когда трогаешь..а просто болит...
ладно...
решила в зеркало посмотреть..малоли что..
смотрю а около сосочная область опухла на грудях....не болит когда трогаешь...просто видно что опухла....
а 10 или 11 дожна была быть О.
а у нас ПА был 5,7,11,14...
может я все таки Б!!!???? а??