Войти
светлана
35 лет Тюмень, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
21
друг
0
подписчиков
девочки помогите
у меня О должна быть 10, я смогу забеременнеть если половой акт будет 11??
а то везде по разному пишут. кто пишт что после О тоже можно, а кто пишет что до О и в день О.
а мы его пропустили....=(((((((((( вчера так дел много было, что не до этого...
5,7 было... а вот 8 нет..9 нет...10 нет... вот сегодня
7
Тюмень
ура))

ура)) М пришли)))))

ну все Февраль держись....будем пробовать

и будет подготовка к свадьбе)))

Тюмень
Списочек, чтобы получше узнать друг друга :)
Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже испытали...



1. Полюбить жизнь. -
с недавнего времени полюбила...и себя тоже_)))

2. Не спать всю ночь. - было часто..то болтала всю ночь...то развлекалась)))
3. Съездить на море. - в детстве часто мама возила...
4. От избытка чувств обнять человека.- недавно было друга обняла так сильно))
5. Убегать от огромной собаки. - собак с детства боюсь.... всегда бегаю от них
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер. давно было))) теперь с сотовым предпочитаю ходить
8. Завести двух кошек. ОДНУ ДАВНО ВТОРОГО ГОД НАЗАД=)
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки. чего мне это стоило)))
11. Потерять друга. было((( но уже не жалею
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. у нас столько общего))))
13. Гулять без зонта под дождём.люблю дождь просто))
14. Гулять в одиночестве.с музыкой.... да еще и под дождем....
15. Погладить тигра. когда фоткалась... страшно было
16. С разбегу вбежать в воду. когда холодная, а купатся хочется)))
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.депрессия была
19. Напиться. 1 раз было. больше не повторялось и не повторится)))
20. Разбить окно. 1 раз было.балбеска фигли с меня взять))) да еще и дрочушка))
21. Оскорбить человека. бывало((
22. Кататься на роликах весь день.- весело и спортом занимаешся)))
23. Прыгнуть с парашютом. хочу
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день. мы любим болтать
25. Пожить вместе с любимым человеком. живем
26. Пришить свой палец к кофте. не додумалась бы сама{#smiley-laughing}
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном.
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить. (Я никогда и не пробовала!)
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре. Я НЕ СПОРЮ
69. Объесться до тошноты клубникой.малиной
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт. ПИРОЖКИ ПЕКЛА
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!!!
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя.
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.
99. Пообщаться с иностранцем.

Тюмень
помогите
вот теперь надо ждат М когда они начнутся=((((
ппц, задержка 5 дней, такого давно не было...
сбой М как нить влияет на Овуляцию????
Тюмень
думаю
4 день задежки. вот сходила сдала кровь на ХГЧ, завтра результат)) боюсь дико, потому что могу быть не Беременна.... ну если не Беременна, то будем стараться=))))
вот гражданское учу скоро экзамен.....
1