Время летит незаметно, меньше 12 недель осталось до родов. Самочувствие нормальное, но уже отваливается спина, ну и наклоняться с каждым днём все тяжелее. Было УЗИ 8 февраля, подтвердили пацана, на УЗИ малыш похож на своих братишек и сестричку.
Осмотр глаз с фундус линзой обнаружил дистрофию сетчатки, поеду в марте на осмотр, что область скажет, но как то после последних родов я согласна на кесарево, тем более пацан младший 4350, зрение после лазерной коррекции, дистрофия появилась после последних родов.
Ну и фотопуз на память 